Yocase yocase

06/01/2014

Где отремонтировать бензопилу?

доброго времени суток! у меня возникла проблема: в том году купил бензопилу, поработал ей немного и закинул в сарай. сейчас она опять понадобилась. достал её, начал работать и что-то произошло, она ни с того, ни с сего поломалась... что может быть не представляю... подскажите, где можно отремонтировать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где отремонтировать бензопилу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насадка на бензопилу производители из России

vutuwu

06/01/2014

плюс 0

Бензопилы в большинстве случаев можно отремонтировать в домашних условиях, т.к. механизм у них не такой уж и сложный. сложность состоит в другом: правильно найти проблему поломки. это может быть всё что угодно: поломка масляного насоса, может сгореть якорь, а может быть причина в цепи и т.д. если вы обнаружили в чём ваша причина и вы сможете починить бензопилу дома, просто закажите нужные детали, по необходимости, в магазине, где приобретали её. если же не в ваших силах починить её, тогда отвезите в тот же магазин, возможно ещё действует гарантия. если гарантии нет, то можно отвезти поломанную технику в любую мастерскую, где занимаются ремонтом бензопил.

Где можно отремонтировать бензопилу?

Бензопилу вы всегда можете отремонтировать в одной из… Также вы…

Где купить бензопилу в воронеже?

… Вам помочь. Купить бензопилу в Воронеже можно на… Ленина 89,…

Гость

30/05/2015

плюс 0

доброго времени суток! у меня возникла проблема: в том 2 года назад купил бензопилу, поработал ей немного, после она мне была не нужна, завернул в полиэтилен и опустил в погреб. В погребе сухо и тепло, пролежала она год, сейчас она опять понадобилась. достал её, хотел поработать, но она не заводится. Проверил свечу искра есть, купил новую свечу, заменил, всё тоже без изменений, я обнаружил нет подачи топлива почему то, свеча сухая. В чём причина не могу разобраться, подскажите, что нужно сделать  и в чём причина. Спасибо...


Гость

21/07/2015

плюс 0


Гость

04/03/2016

плюс 0

Безопила глохнет на холостых оборотах

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продаются бензопилы Урала?

…дом, который так и называется "Бензопилы Урала". Посмотрите на их…хозяйственных…

1

Как отремонтировать бензопилу хускварна?

Добрый день! Что бы отремонтировать бензопилу хускварна, необходимо сначала …

1

Где можно купить бензопилу?

Если вы хотите купить проблемы с деньгами.

1

Как отремонтировать бензопилу штиль?

…того чтоб отремонтировать штиль вам понадобится несколько не …

2

Где купить бензопилу dolmar?

… все, что мне необходимо. Советую и вам там поискать бензопилу dolmar.

1

Где можно отремонтировать микроволновую печь?

если вы не знаете где можно отремонтировать микроволновую печь то вам придется …

2

Как отремонтировать бензопилу хускварна?

У меня недавно поломалась бензопила, и фактически она для меня была как родная.Когда…

2

Где купить бензопилу в москве?

нужно мне очень рубить дрова, но устал уже от топора и сейчас хочу пилу,скажите, где…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.