Habesi habesi

07/01/2016

Как закрепить карниз?

я хочу что у меня туалет с ванной были в одной комнате, но не знаю как сделать это. скажите, как объединить туалет с ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить карниз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карниз для ванны производители из России

junaqo

07/01/2016

плюс 0

Для того чтобы закрепить карниз вам нужна будет ударная дрель или в некоторых особо тяжелых случаях перфоратор и сверло 8 или 10 мм с победитовой насадкой. Пластиковые дюбеля под толщину сверла и саморезы. Сверлим отверстия и вставляем в них дюбеля. Далее крепления карниза прикручиваем саморезами в дюбеля. Вставляем карниз в крепления или прикручиваем к ним.

Как повесить карниз видео?

…эксклюзивное доло, как повесить карниз видео у себя в …но по…

Как закрепить римскую штору?

… и хороший способ закрепить римскую штору на специальном карнизе…

_Vasiliy_

29/06/2016

плюс 0

А в чем собственно говоря проблема, вам просто нужно сделать отверстия в потолке или стене и прикрутить на саморезы данный карниз, вот и все что нужно сделать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать карниз?

Карниз это маленький но очень значительный …

1

Как закрепить мойку?

… совет как стильно, надёжно и хорошо закрепить мойку. Для этого Вам необходимо…

2

Как прикрепить карниз к потолку?

… рассчитайте место для карниза, учитывайте так же, что он …на потолке перфоратором…

1

Как установить карниз для ванной?

…закрепить карниз. Вставляете туда пластиковый дюбель и закрепляете карниз. Закручиваете…

1

Как крепятся карнизы?

…определиться какой именно карниз вы хотите повесить, потолочный…именно будет…

2

Как закрепить карниз для штор?

Закрепить карниз для штор в принципе не такое уж и сложное дело. К карнизам…именно…

1

Как крепить карниз к стене?

…закрепить к карнизу металлическую занавеску, на которой будет держаться карниз…

1

Как закрепить потолочный карниз?

…. Для того, чтобы закрепить карниз, вам необходимо приобрести … дюбеля вы сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.