Lewugo lewugo

08/01/2016

Сколько стоит маленький удобный дом?

Доброго дня. Мне надоела эта суета больших городов и я хочу продать квартиру и купить маленький удобный дом, на берегу небольшого озера. Я искал и ничего не нашел. Подскажите мне пожалуйста где можно приобрести дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит маленький удобный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на маленький кухонный стол производители из России

nonija

08/01/2016

плюс 0

Доброго вечера. Маленький удобный дом - это лучшее что можно пожелать в своей жизни. Вы знаете удобный дом можно найти в любой окраине Вашего города. Лучше всего для поиска дома нужно приобрести себе газету с объявлениями. Там можно найти себе дом на любой вкус. Удачи в поиске.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект маленького дома?

Проект маленького дома я покупал за 9000 … к профессионалам по продажам проектов…

2

Как сделать отопление на даче от печи?

…маленьком доме достаточно кирпичной …

1

Какие они, проекты домов из бруса маленьких?

Маленькие дома из бруса имеют …

1

Где можно посмотреть фото и проекты маленьких домов из бруса?

Купил большой участок земли на берегу моря. Хочу заняться бизнесом. На этом участке…

1

Как зделать маленький дом из газобетона ?

Добрый день! Меня зовут Олег у меня есть много газобетона я хочу построить из него…

1

Есть ли каркасные маленькие дома?

Каркасные маленькие дома есть, но стоят … квадратного метра. Хотя маленький каркасный…

1

Где можно посмотреть фото интерьеров маленьких домов?

… оформления интерьера дачных маленьких домиков. Есть ещё отличный…

1

Где взять проекты маленьких домов?

Проекты маленьких домов можно найти в … заказать или найти проект маленького дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.