Tukiki tukiki

09/01/2014

Почему не зажигается газовая колонка?

В квартире стоит газовая колонка. Она перестала зажигаться. Кто знает причину подскажите почему не зажигается газовая колонка. Буду признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему не зажигается газовая колонка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые котлы производители из России

buweqi

09/01/2014

плюс 1

Если не зажигается газовая колонка возможны разные причины. Во первых нужно проверить есть ли подача газа в колонку. Еще одной причиной может быть неисправность газового электроклапана. В таком случае необходимо вызвать мастера из сервисной организации. В принципе нужно в любом случае обратиться в газовую контору.

Что делать если не зажигается газовая колонка junkers?

…, и в их результате колонка не будет зажигаться. Самая простая…

Не зажигается газовая колонка мора?

…! А я знаю в чем проблема, потому что газовая колонка мора имеет…

Гость

30/06/2014

плюс 1

доброе утро, вот стал вопрос : стоит у меня газовая колонка фирмы "Вектр" стоит уже 3 года. Все было нормально. А вот теперь начала зажигаться плохо, при открытии горячей воды колонка не зажигается и не щелкает. Батарейки стоят новые. Подача газа нормальная. Потом постоит, постоит и зажигается. Такое впечатление то напор воды маленький. Как решить такую проблему??? за ранее спасибо.

Гость

29/03/2015

плюс 1

 открываю воду колонка не срабатывает батарейки новые

_Vasiliy_

29/10/2015

плюс 0

Не срабатывает колонка по причине отсутствии газа может быть? Попробуйте все проверить сначала, потом уже утверждать, или же изложите полностью проблему.  

Гость

09/02/2016

плюс 0

колонка таганрог.поменяли батарейки.Напор воды хороший.От батареек не зажигается,а от сети зажигается.В чем причина?

Гость

07/08/2016

плюс 0

Отзывы обо всем, есть как хорошие так и плохие так что думаю тут не угадаешь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно отремонтировать газовую колонку?

…, что газовая колонка…газовую колонку своими руками. Наиболее вероятной причиной…

2

Почему гаснет фитиль газовой колонки?

… почему гаснет фитиль газовой колонки может быть несколько…кране подачи газа…

3

Какое устройство газовой колонки junkers?

…газовой колонки junkers включает в себя кожух, газовая колонка… зажигается, долго…

2

Почему отключается газовая колонка?

…Вам помочь. Если Ваша газовая колонка отключается через …причиной того, что…

6

Не зажигается газовай колонка в чем причина.

… зажигается газовая колонка для начала проверьте поступает ли газ к колонке. ……

1

Почему выключается газовая колонка?

… вас попросить чтобы вы не волновались. Газовая колонка выключается после определенного…

2

Как прочистить газовую колонку электролюкс 275?

… установите обратно вашу газовую колонку электролюкс 275 и все должно заработать…

1

Какие характеристики газовой колонки впг 18 1?

Итак, килограммов. При включении крана горячей воды, колонка автоматически зажигается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.