Xukivu xukivu

10/01/2016

Что входит в жилую площадь квартиры?

Здравствуйте. Меня зовут Инна Юрьевна. И мне посчастливилось стать обладателем отличной квартиры. Не могу понять почему в домовой книге площадь квартиры имеет 2 значения. Что входит в жилую площадь квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что входит в жилую площадь квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

betoqo

10/01/2016

плюс 0

Добрый день, Инна Юрьевна. Ваш вопрос очень интересен. В жилую площадь квартиры входят комнаты, лоджии, балконы, коридоры, кухня. Другими словами, это сумма всех жилых комнат квартиры. В жилую площадь не входит кладовая и туалет с ванной комнатой. Отнимите от общей площади квартиры сумму площадей туалета, ванной и чулана, и вы получите жилую площадь квартиры. Всего вам доброго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что входит в содержание жилья?

… входит в содержание жилья : 1.Своевременное выявление ветхой застройки и застройки…

1

Что входит в косметический ремонт?

… что вы решили что-то поменять в своей квартире! Косметический ремонт это ….…

1

Актуальный кондиционер для всей площади квартиры

… всего не получится охладжать всю квартиру, так как в другие комнаты прохлада…

2

Площадь квартиры

Входит ли балкон в оплачиваемую площадь квартиры?

1

Что считается жилой площадью?

…жилой площадью в квартире можно найти в СНиПах и согласно им жилой считается только…

4

Входит ли балкон в общую площадь квартиры?

… балкон не входит в общую площадь квартиры. Желаю вам удачно купить квартиру! Всего…

1

Полезная площадь квартиры

…Почитал сейчас про виды площадей веранды - расстроился : (А ведь…

1

Что в ходит в жилую площадь квартиры.

Под жилой площадью лоджии.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.