Fameda fameda

10/01/2016

Из чего состоит система вентиляции?

Здравствуйте, я живу в душной квартире в многоэтажном доме. Летом в ней очень жарко, а зимой не хватает свежего воздуха. И я решил сделать систему вентиляции. Подскажите мне, пожалуйста, из чего состоит система вентиляции.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоит система вентиляции?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

yexuni

10/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, дорогой товарищ. Я могу вам помочь, так как занимаюсь установкой систем вентиляции уже много времени. Система вентиляции состоит с вентилятора, воздухозаборной решетки, воздушного клапана, фильтра, калорифера и распределителей воздуха. Вентилятор - главная деталь вентиляционной системы, он обеспечивает поступление воздуха в вентилируемое помещение. Через воздухозаборную решетку воздух попадает в систему вентиляции. Воздушный клапан перекрывает доступ воздуха с улицы, когда система не работает. Калорифер нагревает воздух.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое система вентиляции?

… системы вентиляции очевидна. Помимо проветривания…путем замены на свежий,…

1

Из чего состоит система утепления фасадов?

…система утепления фасадов Capatect. Ею…второй - из пенополистерола. Оба варианта…

1

Из чего состоит система отопления?

…монтажа системы радиаторы в каждую комнату. …

1

Из чего состоит сплит - система?

… означает "разделять", то есть то, что состоит система из двух отдельных …испарителя.…

1

Из чего состоит крыша?

… скатными. Скатная крыша состоит из ската (наклонная плоскость…

1

Система вентиляции в бане

… должна быть вентиляция в банях. Вот вам наглядный пример вентиляции бань…

1

Из чего состоит котельная?

…системы по очистке и подготовке воды и противопожарная система… состоит из…

1

Из чего состоит дсп?

… название уже дает понятие из чего она состоит. Это в основном стружка и опилки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.