Qwert qwert

13/03/2016

Объясните пожалуйста.

Во время ремонта, в основном, стали использовать лаки на водной основе, так как они менее вредные, и прочее. Каким макаром мыть такой пол? Лак же слезет...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Объясните пожалуйста.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mutnoborod

13/03/2016

плюс 0

В этом году я занималась покраской деревянных полов и досконально изучила предмет) )
так что разрешите посоветовать Вам не покупать продукцию малоизвестных фирм и СП - стандарты качества они не держат - и не важно на водной они основе или не на водной. после долгих поисков я остановила выбор на лаке известной финской компании. пол, окрашенный этим лаком можно мыть всеми известными моющими средствами, также этот лак устойчив к таким растворителям, как скипидар и бензин (если, конечно, не растирать ими пол целенаправленно) ) ) , износостойкость - великолепная (разбившаяся чашка не оставила даже царапин) . экологичен - лак не содержит свободного формальдегида, и после высыхания не выделяет формальдегид в окружающую среду. конечно, такие свойства приобретаются только при правильном следовании технике нанесения на поверхность. если интересно - пишите мне на почту, напишу что это за лак... (чтоб некоторые за рекламу не сочли ) ) ) )

Подключение программатора к котлу Vaillant 202/3.

…Объясняю, что бы подключить программатор к любому …

bounty11

13/03/2016

плюс 0

Если он на водной основе, это не означает что он слезет, можно смело мыть, никуда он не денется!

TopT

13/03/2016

плюс 0

Никуда он не денется

katena007

14/03/2016

плюс 0

Мойте смело!

zvezda

14/03/2016

плюс 0

А как на счёт водоэмульсии? она-то тоже на основе воды, еще в бешенных пропорциях. А есть-то моющаяся водоэмульсионка.

Dan

14/03/2016

плюс 0

Мой, но сильно не мочи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем суть строительства дома из камня под ключ?

… и продолжает набирать обороты. Все объясняется тем, что такие дома обладают…

1

Привет! Вопрос для реставраторов зданий

Объясните пожалуйста более подробно как выхлопы автомобилей влияют на древние храмы…

2

Керамзитные блоки

… вопрос. если можете, объясните пожалуйста пропорцию керамзитобетонного блока…

2

Что такое ригель в строительстве?

…Объясните, пожалуйста,что может стоять за выражением "…

2

Объясните, пожалуйста, разницу между баней и сауной?

Доброго дня. Меня зовут Леша. Летом мне предстоит построить на даче парную. Но стоит…

1

Объясните пожалуйста на бытовом языке, что такое "эксцентриситет"

Объясните пожалуйста на бытовом языке, что такое "эксцентриситет"

9

Как расчитать погоннй метр ковровой дорожки

объясните пожалуйста ,как рассчитывают полтора метровую дорожку за квадратный метр…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.