Yicita yicita

10/01/2016

Как правильно оформить спальню?

У меня в частном доме сделали ремонт и теперь нам с женой нужно определиться как же оформить правильно нашу спальню. Подскажите, кто знает и оформлял.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно оформить спальню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuxepe

10/01/2016

плюс -1

Если после ремонта вам нужно оформить спальню, то для начала подумайте куда поставить кровать, только что бы ногами не к дверям, выходу. Желательно устанавливать по центру и головой к окну, по бокам тумбочки со светильниками, и не забудьте про коврики под ноги. На стену можете купить картины для интерьера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно оформить перепланировку квартиры?

Нужно начинать делать ремонт, но проблема в том, что мне нужно будет убрать стенку…

1

Как правильно оформить кухню?

Добрый вечер. Мне нужно сделать кухню так, чтобы все завидовали, когда приходили в…

4

Как правильно оформить гараж?

…того, что бы правильно оформить гараж вам необходимо собрать все …

1

Как правильно оформить участок возле дома?

Здравствуйте! У меня следующий вопрос! Как правильно оформить участок возле дома?…

1

Как правильно оформить в дом престарелых?

…. Чтобы оформить в дом престарелых, вам нужно…прийти в тот дом престарелых…

1

Как правильно оформить детскую комнату?

Сыну скоро шесть лет и скоро пора отдавать его в школу. Решили сделать в его комнате…

1

Как правильно оформить клумбу?

Здравствуйте. Для правильного оформления клумбы на своем … цветения. Клумбу можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.