Dakiye dakiye

10/01/2013

Куда звонить, если заливают соседи?

Здравствуйте!!!Хочу обратиться за помощью, кто в курсе, куда жаловаться, если соседи сверху постоянно заливают квартиру. Уже надоело...Скажите пожалуйста, куда обратиться за помощью, чтобы прекратить это безобразие???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куда звонить, если заливают соседи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шлемы для кудо на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sowuje

10/01/2013

плюс 0

Здравствуйте.Обращаться за наказанием виновных даже нужно, потому что это можно считать умышленным нанесением ущерба личному имуществу. Можно поначалу обратиться в ЖЭК, который должен среагировать должным образом. Если не помагает, можно обратиться к более серьезным мерам( имеется ввиду милиция). Хорошо будет запечатлеть момент нанесения вреда вашей квартире.

Где можно купить недорогую плитку?

Я бы вызвал милицию что бы они разобрались, составили протокол и что…

Проблема запахов в доме.

Если уж сосед снизу так любит вонючее … в форточку и на вентиляцию.…

Гость

20/11/2013

плюс 0

Куда звонить,если соседи заливают?

Гость

26/07/2015

плюс 0

Здравствуйте! Недавно я приобрела садовый участок, на границе с моим участком на расстоянии одного метра от забора сосед выстроил баню высотой около четырей метров, которая затеняет мой участок. Законна ли такая постройка и какой высоты может быть хозяйственная постройка, возведенная на расстоянии одного метра от границы участка.заранее спасибо за помощь. С уважением, Татьяна

Vasill

24/08/2016

плюс 0

Звонить нужно в ЖЭК, там разберутся, посчитают ущерб и т.д. Сам не сталкивался с этим, но слышал о проблеме от друга.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куда звонить если течет крыша?

… домоуправление. Если не реагируют, то дежурному в Мэрии. … и услужливые. В любую…

11

Куда обращаться если затопили соседи?

… всех затапливали соседи. Но вы не расстраивайтесь. Вам …соседи скорее всего…

1

Что делать, если не работает вентиляция?

куда ображаться если не работает вентляция

9

Что делать если залили соседи?

…просто, поднимаетесь к соседям которые залили …ремонт или возместили компенсацией.…

1

Что делать если залили соседи?

…. Если вас залили соседи и не хотят идти …соседей, например. А дальше все просто…

1

Куда обратиться, если соседи отступили меньше положенного?

…Обратитесь к соседу, если по хорошему не удастся договорится …

1

Куда обротится если сасед строит дом без соглосоване с саседями

В суд, если сосед не понимает по другому.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.