Lihuwo lihuwo

11/01/2016

Биде установка в квартире,как правильно установить биде?

Хочу у себя в сан узле поставить биде,так сказать порадовать женскую часть семьи,вещь то для женского пола нужная и удобная,подскажите тонкости установки биде.Как правильно собрать и установить биде?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Биде установка в квартире,как правильно установить биде?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смеситель для биде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rakawa

11/01/2016

плюс 0

Как установить биде? Это не много сложнее нежели унитаз , или раковину на кухне , но в принципе технология схожа ,для этого вам понадобятся те же инструменты, что и при установке к примеру раковины и унитаза. Простое биде имеет смеситель на краю биде и мойку. Сначала устанавливаем смеситель, здесь есть свои нюансы, но принцип тот же что при установке смесителя в кухне . Для установки биде вам потребуется выход канализации и подводка воды ,единственное отличие, это сифон биде ,инструкция по установке идёт в комплекте с биде.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить насос на подачу или на обратку?

…и поэтому если хотите правильно установить насос и верно … поможет подобрать…

4

Как правильно установить унитаз?

…того чтоб правильно установит унитаз вам придется поставить …

1

Как правильно установить душевую кабину?

… при установке душевой кабины правильно установить поддон.…герметиком. После…

1

Как правильно установить карниз?

… на прежнее место, правильно устанавлеваете его и прикручиваете его над окном.…

2

Как правильно установить доводчик?

…, как правильно установить на дверь доводчик. конечно, в первую очередь надо правильно…

2

Как правильно установить потолочный плинтус?

…, я сразу решил рассказать Вам как правильно установить потолочный плинтус. В…

1

Как правильно установить окно видео?

…правильной установки окон, нужно …поставить отливы самостоятельно. Как правильно…

1

Как правильно работать бензопилой?

… же решил Вас обрадовать - я знаю, как правильно работал бензопилой! На самом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.