Kexode kexode

11/01/2016

Как сделать ремонт своими силами?

Мне хотелось бы сделать дома капитальный ремонт, а вот как не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно сделать ремонт своими силами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт своими силами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт производители из России

geloli

11/01/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать ремонт своими силами вам нужно для начала купить необходимый для ремонта материал и уже потом начинать делать. Сначала сделайте пол, стяжку, затем поровняете шпаклевкой стены, выровняйте потолок сатенгипсом, изогипсом, можно гипсокартоном если потолок не ровный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт дешево и практично?

своими руками

4

Как сделать ремонт малогабаритной квартиры своими руками?

…чтобы сделать ремонт малогабаритной квартиры своими руками… ремонте своими…

2

Расскажите, как делать ремонт квартиры своими руками?

…двух словах, как делать ремонт квартиры своими руками не расскажешь. Для начала…,…

2

Сколько стоит сделать ремонт своими руками?

Для того чтобы сделать ламинатом тоже самое только каркаса делать не нужно.

1

Как сделать ремонт ванной комнаты в хрущевке своими руками?

…чтобы сделать ремонт в ванной комнате в хрущевке своими … чтобы сделать ремонт…

1

Как сделать ремонт своими руками детской комнаты?

… как сделать ремонт детской комнаты своими руками, посоветуйтесь с…предпочтения.…

2

Как сделать кресло своими руками?

… вы надумали сделать деревянное кресло своими руками, или же сделать ремонт кресла…

1

Как сделать скважина своими силами?

…вы хотите сделать скважину на воду своими силами, вам необходимо…После того…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.