Lyubaxa Lyubaxa

13/03/2016

Всем привет, подскажите где найти "Методические рекомендации по ремонту и содержанию городских улиц"

Хотим положить ламинат в комнатах, а в коридор и кухню плитку на теплый пол. Что кладется сначала плитка или ламинат? задача - сделать все вровень! Хелп всю голову сломали, плиточник говорит одно, а ламинатчик другое... .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Всем привет, подскажите где найти "Методические рекомендации по ремонту и содержанию городских улиц"

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

irina

13/03/2016

плюс 0

На сайт города зайди. там есть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти специалиста по межеванию?

…, что за соседи! А вот специалиста по межеванию найти можно и в вашем городе…

1

Где найти проект строительства частного дома?

… перейти на сайт Строй ком. И найти там много разных проектов…

1

Поэтапное строительство дома: где найти руководство?

Здравствуйте! В этом сезоне мы с родственниками собираемся начать строительство загородного…

1

Проекты домов с сауной где найти?

Здравствуйте, совсем недавно я со своими друзьями организовал небольшую бригаду,…

1

Где найти каталог загородных домов?

Доброе утро. Мне хотелось бы получить от вас максимально краткие сведения, которые…

1

Где найти резные наличники на окна?

Есть старый дом. После небольшого ремонта хочу поставить резные наличники на окна.…

1

Где найти каталог дизайн проектов?

… найти на сайте : http://design.prodom.com.ua/ . Мы с женой делали ремонт…

1

Где найти обои на рабочий стол домик?

… с изображением домика можно найти в сети интернет. Для этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.