Alinchik alinchik

13/03/2016

Как вывести строительный мусор из квартиры после ремонта (Москва)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вывести строительный мусор из квартиры после ремонта (Москва)

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать грунт строительный мусор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

shurick

13/03/2016

плюс 0

Зайди в своё ЖКХ и закажи машину, тока цену узнай сначала...

Продажа квартир без ремонта почему стоит практически также как и с евроремонтом?

… в том что люди продающие квартир без ремонта, дают будущим ……

Как залить полы бетоном?

…заливал полы в квартире бетоном. У меня первый этаж и под ……

Marsianka

13/03/2016

плюс 0

Есть рекламная газетка, которую назойливо пихают в почтовые ящики. Там можно найти тел. специальной фирмы, которая этим занимается. Мы так и сделали) ) ) ) )

FAINT

13/03/2016

плюс 0

Найми таджиков.

tester

14/03/2016

плюс 0

Не теряйся -как стемнеет в окошко-по ветру ! Удачи !

Anton

14/03/2016

плюс 0

Заказать контейнер, если много. В другом случае обратиться к тем рабочим, которые ремонтировали. Фирм полно, которые вывозом занимаются. Только в случае заказа контейнера неплохо бы контролировать и стоять на шухере возле него. Не успеешь оглянуться, припрется народ и завалит твой, еще недавно пустой контейнер своими плитами, холодильниками и всякой большой ненужной барахлой.

timotee

14/03/2016

плюс 0

Вынеси на улицу разлажи около подъезда! там где ветром здует где кто домой что заберет! может добрый сосед выкинет! а может проснешься рано утром а оно у тебя около двери все валяется! найди пару крепких алкашей если они такие есть заплати пару сотен! и пускай тоскают куда хотят!

Blaz

14/03/2016

плюс 0

Если мусора немного (то есть вы не затевали полную перепланировку квартиры) - можно просто вынести мусор в мешках "из-под сахара"к мусорным ящикам. На самом деле, мы платим ежемесячно за вывоз мусора - и нигде не написано вроде бы, сколько наших объедков и обломков ЖЭК должен за эти деньги вывезти. Только не валите этот мусор в ящики - гидравлический подъёмник не сможет опрокинуть такой перегруженный ящик, и будет скандал.

Polix

14/03/2016

плюс 0

Мои "мастера"нашли очень простой выход - выбросили через окно. Хотя цена за вынос мусора тоже была включена в общую калькуляцию Правда ремонт был в новостройке.

savage

14/03/2016

плюс 0

Заказываешь контейнер и мешками выносишь...

german

14/03/2016

плюс 0

В газете что в ящике найди контейнер местный а на ярославке рабочих оно все вынесут

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вывести грибок в квартире?

Грибок и плесень в квартире - явление не из приятных. К сожалению, …

1

Как выровнять стены под покраску?

… можно выровнять быстро и без мусора при помощи монтажа гипсокартонных…

1

Делается ли сегодня отделка квартиры декоративным камнем?

…, скажу я вам. Сделать отделку после ремонта. Надеюсь с моих слов…

1

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАПАХА ПАРКЕТНОГО ЛАКА ПОСЛЕ РЕМОНТА? ПРОВЕТРИВАНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАПАХА ПАРКЕТНОГО ЛАКА ПОСЛЕ РЕМОНТА? ПРОВЕТРИВАНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ

1

Как вывести грибок в квартире?

…того чтобы вывести грибок в квартире нужно постараться устранить…

1

Сколько стоит вывоз строительного мусора в Челябинске?

Стоимость вывоза строительного мусора в Челябинске зависит от конкретной …

1

Сколько стоит собрать спустить и вывезти мусор из квартиры?

Это может стоить около 3 000 рублей, все зависит от кроличества мусора.

3

Как вывести строительный мусор со своего дачного участка?

Вынесите на улицу в мешках и вызовите машину, могу посоветовать сайт wwwecosrv.ru. они помогут…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.