Juneve juneve

12/01/2016

Как крепить профиль для гипсокартона?

Я делаю дома ремонт и решил поставить гипсокартон. Вот уже купил его, и хочу ставить, но вот не знаю как правильно крепить профили. Подскажите пожалуйста кто в курсе. Спасибо...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить профиль для гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на креп-сатин производители из России

decubo

12/01/2016

плюс 0

Робота с гипсокартоном это не очень и трудно, главное точно знать что ты хочешь, и научиться правильно крепить профили. Для того чтобы правильно прикрепить профиль нужно сделать дырку и с помощью саморезов закреплять их в ровную заранее подготовленную площадь. Профили нужно ставить четко и плотно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить профиль под гипсокартон по углам?

…крепить профиль под гипсокартон по углам, нужно … профиль саморезами с дюбелями…

2

Как установить профиль под гипсокартон?

…для выравнивания стен.Что же касается профилей,то нужно их порезать на …этого…

2

Как установить профиль для гипсокартона?

…профиль на стене вам понадобится дрель шурупы и сам профиль…

2

Как гнуть профиль под гипсокартон?

Гнуть профиль под гипсокартон это очень сложный процесс, …, где нужно будет гнуть…

2

Как крепить профиль под гипсокартон в углу? Крепёж ведь к профилю со стороны стенки не пришурупишь!

… 6*40) Затем крепится профиль 27*60, через 60 см друг от друга, Т. к. ширина листа 1. 2м.…

8

Как соединить профиль для гипсокартона?

…Чтоб соединить профиль под гипсокартон,это не сложно, профиль можно согнуть под…

1

Как крепить карниз к гипсокартону?

… вам дня мой дорогой товарищ и друг. к гипсокартону не стоит использовать большие…

2

Как крепить профиль под гипсокартон?

Профиля под гипсокатон крепятся к стене с … вворачивается шуруп. К крепежу профиль…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.