Xibeje xibeje

12/01/2016

Где взять руководство по ремонту квартир?

Здравствуйте. Не так давно, мой брат затеял ремонт квартиры. У него скоро день рождения и я хочу ему подарить руководство по ремонту квартиры. Где его можно найти? Спасибо наперед.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять руководство по ремонту квартир?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать руководство по эксплуатации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nugoso

12/01/2016

плюс -1

Доброго дня товарищ. Подарить такую книгу, а еще если попадется хорошая, а еще если она нужна будет хорошо однозначно. Купить ее вы сможете в любом книжном магазине. Могу посоветовать Книжный Клуб. Там есть много такого рода книг. Заказать можно даже через интернет. Можете так же скачать видео уроки по ремонту квартиры. Тоже очень не плохая вещь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт квартиры п44т??

… ремонта квартиры п44т я позвонил к своему товарищу . так вот он мне сказал что ремонт…

3

Где найти фото ремонта квартир эконом класса?

… деньги в эту квартиру. Сделаете дизайн и со вкусом. Фото ремонта квартир эконом…

1

Где найти работу по ремонту квартир?

… что именно там найти работу по ремонту квартир есть где. Вам нужно только…

5

Где можно посмотреть фото ремонта квартир чешка?

…хотите посмотреть фото ремонта квартир чешка, то я …я выбирал себе чешку ремонта…

1

Где взять керамзит?

…, я тоже делал ремонт и не знал где взять керамзит. Но потом понял…взять у своего…

3

Ремонт квартиры сколько стоит?

… обзвоните фирмы по ремонту квартир фирмы по ремонту квартир вызовите консультантов…

7

Где взять чертежи оконных рам?

… столяр. С вашей проблемой где взять чертежи оконных рам может…

1

Что нужно для ремонта квартиры?

Доброе время суток. Первое, с чего следует начать отделка помещения или что-то грандиозное.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.