Supore supore

12/01/2016

Идея ремонта двухкомнатной квартиры.

Подскажите, идеи ремонта двухкомнатной квартиры. Квартира очень маленькая, денег на ремонт достаточно! Хотелось бы, чего то необычного, но и в тоже время уютного и просторного!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Идея ремонта двухкомнатной квартиры.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двухкомнатная квартира на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ceguxa

12/01/2016

плюс 0

Если хватает возможностей, проще всего Вам нанять дизайнера, который с вами нарисует план вашей идеи и подскажет что то свое. А специалисты по ремонту, воплотят эту идею. Вообще можно сделать студию, это покажется вам огромной комнатой. Вообще можно сделать яркие цвета, которые визуально будут увеличивать помещение. Приобрести встраиваемую технику, которая значительно будет экономить пространство!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт двухкомнатной квартиры?

… всего необходимого для ремонта, я имею ввиду …обратиться в фирму, специализирующуюся…

2

Как сделать перепланировку двухкомнатной квартиры фото?

…или на сайте. Перепланировку двухкомнатной квартиры можно сделать …, а можно…

1

C чего стоит начать ремонт двухкомнатной квартиры?

Здравствуйте. Обычно, ремонт квартир, домов, дач и так далее начинают по …

1

Дизайн отделки небольшой двухкомнатной квартиры

… посмотреть дизайн небольшой двухкомнатной квартиры достаточно много, но проще…

3

Сколько стоит ремонт обычных квартир?

…ремонтом квартир. хочу сказать, что ремонт обычных квартир зависит от вида ремонта…

1

С чего начинается ремонт стандартных квартир?

…ремонты стандартных квартир начинают с сантехники, …мкий этап в ремонте квартиры.…

1

Как составить смету ремонта однокомнатной квартиры?

… смету ремонта однокомнатной квартиры - это важное звено в ремонте всей квартиры.…

2

Какие основные правила ремонта в квартире?

… несколько основных правил ремонта в квартире. Я для себя их делю на две категории…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.