Tutoqo tutoqo

13/01/2016

Как правильно начать ремонт квартиры?

Хочу начать делать ремонт в квартире. Деньги на материалы есть, вот только не могу определиться с чего начать ремонт. Посоветуйте, как и с чего правильно начать ремонт квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно начать ремонт квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

nofuki

13/01/2016

плюс 0

Правильно начинать ремонт в квартире, как говорится, "сверху вниз". Это значит: в начале нужно делать потолок, затем стены и в последнюю очередь заняться полом (ведь делая ремонт вся пыль и грязь летит, первым делом, на пол). Далее нужно ставить двери. После того, как все в квартире готово, нужно заняться ее обставкой (т.е. расставлять мебель, технику,делать декор).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать перепланировку квартиры?

…что бы сделать перепланировку квартиры вам необходимо реально все в … сделать…

1

С чего начать ремонт в квартире?

…времени. Ремонт в квартире - дело ответственное. Я бы посоветовал Вам …срочного…

1

Какие основные правила ремонта в квартире?

…правил ремонта в квартире. Я для себя их делю на две … другую отношу все от правильной…

1

Как правильно начать класть плитку?

…того чтобы правильно начать класть плитку заготовьте …

1

С чего нужно начинать ремонт?

…расскажу сейчас как правильно начинать. Для того что бы начать шторы … можете…

1

C чего стоит начать ремонт двухкомнатной квартиры?

Здравствуйте. Обычно, ремонт квартир, домов, дач и так далее начинают по принципу сверху…

1

Как правильно начать ремонт?

…ремонта, сумма на которую вы не только хотите, но и можете сделать ремонт…интерьер…

1

Подскажите, как правильно осуществить ремонт в квартире, спальной?

…вы начинаете делать ремонт спальной в квартире, вы … для вас. Приступая к самому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.