Espssd espssd

13/03/2015

Подскажите, где лучше поискать людей для косметического ремонта квартиры (в газетах, инете) ,

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, где лучше поискать людей для косметического ремонта квартиры (в газетах, инете) ,

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на косметический ремонт производители из России

bolshoi

13/03/2015

плюс 0

Это смотря в каком городе вы живете. У нас есть хорошие мастера, делали нам ванную, сделали на совесть (можно посмотреть в моих фотках) . Королев МО.

Что вы вкладываете в понятие "косметический ремонт"?

Косметический ремонт - это как бы "вид сверху". Все вроде как чистенько…

Где можно посмотреть хорошее видео по ремонту квартир?

…. Сам доделывал, и сделал намного лучше. Посмотреть видео можно…

adaptor007

13/03/2015

плюс 0

В диспечерской. и хорошо сделают за небольшие деньги и гарантия есть если что вдруг случится

timotee

13/03/2015

плюс 0

В таджикестане

savage

13/03/2015

плюс 0

Сейчас этого добра везде полно главное чтоб качественно сделали у меня знакомый занимался этим хорошо делал но к сожалению ушел

Sunvam

14/03/2015

плюс 0

Зайди в свой ЖЭК (или как там теперь его называют) . Поговори напрямую с рабочими. Сам там работал электриком. От халтур никто не отказывался.

Lenor

14/03/2015

плюс 0

В любом ЖЭКе по месту жительства есть маляры-договорись с ними-они хоть профи, а так как делают халтурщики из бывшего СНГ-лучше сама сделай будет и качественее-поклеить обои, валиком прокатить потолок и покрасить окна и нервы в покое..

ses_hardz

14/03/2015

плюс 0

Как работаю маляры ЖЭКа я знаю- неграмотные, неумехи тетки... их не бери.

test3

14/03/2015

плюс 0

Лучше всего спросить у знакомых, друзей. Хотя мы сейчас делаем ремонт и нашли дядичку в газете, вроде делает хорошо : )

Tali

14/03/2015

плюс 0

Блин! Сами вы халтурщики! : ) Как плотят-так и работают: ) Нефиг людей на каждом шагу кидать. Это я про людей из СНГ.

MustDead

14/03/2015

плюс 0

Людей искать лучше на ГОС. предприятии, может и повезёт.

40in

14/03/2015

плюс 0

Ты из России? Если так, то людей из СНГ в России постоянно кидают. Может, они и халтурщики, но вы точно козлы (я не всех имею ввиду-только кидал) .

MaxGAS

14/03/2015

плюс 0

Если вы в С. Петербурге то пишите мне и все сделаем...

Zinka

14/03/2015

плюс 0

Пиши. сделаем тебе ремонт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите где купить кухонную мебель для встраиваемой техники?

Недавно я тоже занялся ремонтом дизайн мебели по вашему желанию.

1

Где купить стеклянную плитку для ванной?

… бабушке ваша стеклянная ремонт делаете? Зайдите на сайт…, не отходя от кассы.…

1

Подскажите где лучше всего купить кизил?

… выбирайте северные сорта. Или лучше проконсультируйтесь перед покупкой…

5

Подскажите приличный дизайн-проект обстановки для 1-комн квартиры в доме серии 44к

Вытурить соседей и спросить "Подскажите приличный дизайн-проект обстановки для 3-комн…

2

Сколько стоит косметический ремонт квартиры ?

… работал в организации по ремонту домов и квартир . значит косметический ремонт…

1

Сколько стоит сделать косметический ремонт?

…, вы будете сами делать косметический ремонт или с помощью мастера. На данный…

1

Что такое косметический ремонт?

… плитки, побелка. После косметического ремонта квартира выглядит чистой, аккуратной…

2

Сколько стоит косметический ремонт квартиры?

…, так будет дешевле. В среднем косметический ремонт одной комнаты обойдется…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.