Vadim0405 Vadim0405

13/03/2016

Чем отвлечь мужа от бесконечного ремонта?

Один умелец постарался, а я не знаю что делать. Слабый растворитель не берет, а сильным нельзя - испортит поверхность. Посоветуйте действенный метод!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отвлечь мужа от бесконечного ремонта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средство от комаров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

han

13/03/2016

плюс 0

Гы... Гы... Смешно, право... Хозяйственный, однако! ) ) )

Вы делали ремонт всей квартиры. И сколько времени вы его делали?

До сих пор делаем, уже с мужем развелись, а ремонт сделать так и не…

Вы ссоритесь с домашними, когда делаете ремонт в квартире?

… мудро поступили, сами ремонтом не занимаеся (времени просто…

manhetn

13/03/2016

плюс 0

Радуйся, глупенькая, вот моего ничем не заставишь хоть что-нибудь отремонттировать!

Dikobraz

13/03/2016

плюс 0

Счастливица! Моего не допросишься что-нибудь сделать в доме - днями может валяться на диване, а краны текут, дверцы на шкафах давно поотваливались, розетки поплавились, даже на входной двери изнутри ручка отвалилась, дверь замкунть можно только снаружи, так и сидим с открытой дверью, а на ночь стучимся к соседям, просим, чтоб придавили снаружи дверь и только так еле-еле замыкаемся. Попросить постороннего мужчину помочь - нарваться на сцену ревности. Так и живем. Это вам надо? Пусть лучше ремонтирует.

marypo

13/03/2016

плюс 0

Ой согласная с ответами, радоваться надо!

BeKsTeR

14/03/2016

плюс 0

Ты просто еще до глубины не осознала своего счастья! : -) ) Как говорится, чем бы дитя не тешилось... : -)
Может это у него хобби такое. Ну и пусть ремонтирует все, что хочет. Главное чтобы все были здоровы и счастливы : -) ) ) ) А все остальное - мелочи жизни. Ну а если тебе так уж хочется отвлечь мужа - прояви женскую изобреталельность. : -) )

derezaaa

14/03/2016

плюс 0

И смех и грех ей Богу: ) ) У меня знакомый как вашь муж. только вот он не по дому, а дом стоит. Дома грубо говоря спит да и только. А если по дому делает радуйся, не у каждого такой мужик. Попробуйте притвориться захваравшей-раз он так заботится о гнезде и Вам должен внимания уделить: ) Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

До НГ все успели ремонт сделать или в процессе?

Обижаешь, ремонт как всегда в самом разгаре. … мебель после ремонта. Если кто-то…

5

Интересно сможет ли 22-летняя блондинка в одиночку сделать косметический

Сможет, если об этом., каким-то образом, узнают все блондины. Удачного ремонта.

18

Как быстро сделать ремонт на кухне зимой У нас неровные стены, подоконник отсутствует, розетки вывед

…У меня муж сам занимается ремонтами, но и то не всегда берётся за …какие у вас…

4

Как пережить ремонт?

Усиленно восхищайся мужем-быстрее закончит ремонт!

10

Как уговорить мужа не начинать ремонт в квартире? последний был год назад!

… разговор, думаю мужу потом не захочиться делать ремонт одному.

9

Что нужно сделать, чтобы муж захотел делать ремонт

нанять людей. мужа жаба задушит. он всех … сделают... по крайней мере ремонт сдвинется…

9

Почему ремонт?

Обойтись без ремонта очень даже можно. …, чем выложить приличную сумму на ремонт.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.