Sipixi sipixi

14/01/2016

Как покрасить фасад дома своими руками?

Хочу сделать небольшой ремонт у себя на даче, и покрасить фасад дома своими руками. Слышал, что это не трудно, поэтому решил сам все сделать. Может у кого-то есть отзывы или даже фото, как все покрасить фасад дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить фасад дома своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краска для фасада дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hesaca

14/01/2016

плюс 0

Это действительно не трудно, все что вам понадобится это хороший строительный валик, краска и стремянка. Будьте внимательны при выборе краски, так как их огромное количество и органических и неорганических. В основном их разница в паропропускании. Лучше берите неорганическую. Подготовьте поверхность, очистив ее от пыли и грязи. Ну а потом плавным движением руки, красьте ваш фасад своими руками. Удачи вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит строительство дома своими руками из бруса?

… дома своими руками из бруса сейчас занимает … к тому же для строительства…

1

Как построить дешевый дом своими руками?

Дешевый дом своими руками довольно таки просто. …

3

Цена каркасного дома своими руками?

цена каркасного дома своими руками зависит от того какой … должен быть размер дома.…

1

Как провести канализацию в с своем доме своими руками?

…установлению канализации с своем будущем доме своими руками следует только……

1

Как мне сделать дом своими руками?

… бы сделать дом своими руками вам для начала нужно…необходимое для постройки.…

1

Какая на каркасный дом своими руками цена?

Цена на каркасный дом своими руками формируется исходя из расценок …

1

Как дешево построить дом своими руками

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам дать…

1

Как построить недорогой дом своими руками?

Недорогой дом каркасные панели или легкие сендвич панели. Они обладают отличными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.