Julupo julupo

15/01/2016

Как делать ремонт гипсокартоном?

Хочу сделать ремонт потолков в квартире. Для этих целей собираюсь использовать гипсокартон. Поделитесь опытом как делать ремонт гипсокартоном.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать ремонт гипсокартоном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать литература по банковскому делу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piveka

15/01/2016

плюс -1

Для того чтобы выполнить ремонт потолков гипсокартоном необходимы будут профиля Уд и СД. Также гипсокартон согласно площади потолка из расчета что один лист имеет площадь 3 кв.м. Также нужны будут подвесы, саморезы 25 мм, дюбель-гвозди. Из инструментов перфоратор, шуруповерт, ножницы по металлу, отбивочный шнур, водяной уровень, нож для резки гипсокартона. Технологию ремонта гипсокартоном можно освоить с помощью литературы по данной тематике.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать ремонт потолка?

… вот для того чтобы сделать ремонт потолка вам нужно…А уже потом например делать…

1

Как сделать ремонт стяжка пола своими руками?

Привет, как я вас понимаю, какой может быть цемент подсохнет

1

Как делать ремонт в квартире?

Доброго времени суток. С удовольствием поделюсь с Вами опытом. Часто я слышу вопрос:…

1

Как делать ремонт в комнате?

Первым делом удалите старое покрытие с …

1

Как делать ремонт в доме?

…, которому требуется ремонт. Сам ремонт стоит начинать с … тот факт, кто будет…

2

Скажите. как делать ремонт?

… и аккуратно, нужно периодически делать ламинат, то заделывать какие…

1

Вот как делать ремонт?

…, делаю ремонт в комнате, покупаю новую мебель... Раз в 5-10 лет можно не только ремонт…

7

Как начать делать ремонт?

… и решил что вам помогу. Значит ремонт лучше всего начинать… этого можно начинать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.