Гость Гость

15/01/2016

Оформление установки газовой колонки.

В нашей коммунальной квартире никогда не было газовой колонки, Хочу установить официально. Подскажите как правильно это сделать. Куда обращаться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оформление установки газовой колонки.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка газовой колонки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

23/01/2016

плюс 0

Для начала вам нужно обратится в газовую службу что бы они посмотрели на вашу квартиру и подсказали какую лучше выбрать, затем скажут вам какие нужны для этого документы. Там хочу сказать особых заморочек по установке не будет, по документам тоже, так что вперед ставить ).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ответы Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер)

Ответы Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер) 

1

Стоимость установки газовой колонки с вытяжкой и оформлением документов?

У нас дом без горячего водоснабжения. решили установить газовую колонку с вытяжкой.…

1

Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер)

Это уже вам необходимо решать с газовой службой, потому что они выставляют расценки.

1

Какая стоимость установки газовой колонки?Срочно!

… не знал какая стоимость установки газовой колонки. Но за неделю я узнал. Она стоит…

1

Какие нормативы установки газовых колонок?

… помещении газовой колонки необходимо согласование и разрешение соответствующих…

5

Как установить газовую колонку без дымохода?

…установки газовой колонки сначала нужно получить разрешение в газканторе, поставить…

2

Установка газовой колонки для нагрева воды

…установки газовой колонки вам посоветовал бы разметить на стене…дюбеля и…

1

Оформление установки газовой колонки

скажите какие документы нужно для установки газовой колонки в частном доме и сколько…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.