Pebaha pebaha

15/01/2015

Подскажите как украсить горшок для цветов?

Всем привет, у меня в квартире, очень много цветов, но со временем мне надоели эти однотипные горшки для цветов, подскажите пожалуйста, как украсить горшок для цветов, заранее буду очень благодарен тому кто посоветует интересную идею, спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как украсить горшок для цветов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полипропиленовый горшок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dabiqa

15/01/2015

плюс 0

Привет, как я вас понимаю, я тоже столкнулась с этой проблемой, но полазив в интернете я нашла интересный способ как украсить горшок для цветов, можно украсить например, красивой подарочной бумагой, сделать ленточки, повесить разные блестящие бантики, и горшок уже украсится, потом можно покрасить их в разные цвета, потом и сделать аппликации из бисера, думаю если включить фантазию то должно получиться красиво, удачи вам

Как изготовить подставку для цветов?

… и будут служить подставкой для цветов. Чем больше ответвлений…

Где купить горшок для цветов?

…Такие вещи как горшок для цветов, разные цветы можно купить в……

Petya

02/01/2016

плюс 0

Украсить горшок для цветов можно гирляндами, попробовать также это сделать обоями разными, ленточки продаются какие угодно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать столики для цветов в домашних условиях?

Здравствуйте. Я у себя на даче развожу цветы, но у меня их уже так много, что не имею…

1

Как украсить дачный домик?

… всерьёз отнестись к вопросу о том, как украсить дачу. В первую очередь…

2

Подскажите какой лучший обогреватель для дачи?

Здравствуйте. У меня есть дача за городом, но там нет отопления как такового, да и не…

2

Подскажите как крепить карниз для штор?

Хочу повесить у себя в квартире шторы после ремонта. Но проблема в том, что еще не прибитый…

1

Как украсить беседку для дачи?

Добрый день. У меня отличная дача в Подмосковье. Дом, бассейн и прелестная деревянная…

2

Чем украсить горшки для цветов?

Добрый день. Меня зовут Нелли. Хочется сменить антураж комнаты. Но на ремонт денег…

2

Подскажите какая нужна пила для газобетона?

Хочу построить внутренние стены из газобетона. В процессе работы необходимо будет…

1

Какой проект выбрать для строительства своего дома?

Конечно же я подскажу вам какой проект выбрать для …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.