Votaba votaba

16/01/2016

С чего начать ремонт 3 х комнатной квартиры?

Делаем ремонт в комнате. Вынесли мебель содрали все обои. Теперь нужно замазывать стены. Народ подскажите как это делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать ремонт 3 х комнатной квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

foqemo

16/01/2016

плюс 0

В 3 х комнатной квартире сам бог велел делать ремонты. Первый этап – это подготовительный этап. Отмывание стен и потолка от старой побелки. Затем расшиваешь шпателем трещины и дырки. Шпаклюешь трещины и дыры. Наждачной бумагой или специальной сеткой убираешь лишние наслоения. Грунтуешь все поверхности специальным, универсальным грунтом (чтобы не проступали впоследствии пятна). Всё, осталось нанести краску.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт в квартире?

…времени. Ремонт в квартире - дело ответственное. Я бы посоветовал Вам …срочного…

1

С чего начать ремонт?

Здравствуйте, я советую начинать мебель.

1

С чего начать ремонт квартиры своими руками?

В первую очередь освободите спальню от мебели. Затем веником снимите паутину со всех…

1

Как составить дизайн - проект 2 - х комнатной квартиры?

… дизайн - проекта вашей квартиры.

1

Как разработать дизайн интерьера 2 х комнатной квартиры?

… разработать дизайн интерьера 2 х комнатной квартиры, нужно сначала определиться…

1

С чего начать ремонт ванной комнаты в квартире своими руками?

Итак, по данному вопросу могу вам сказать, что стены оклеивают плитами.

1

Какая средняя стоимость ремонта 3 комнатной квартиры ?

… точную стоимость ремонта 3 комнатной квартиры не возможно. Тут есть … учесть:…

2

Где найти в интернете фото ремонта 3 комнатных квартир?

… где находятся подробные фото ремонта в 3 комнатной квартире.Вот вам ссылка-- http://www.dipris…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.