Muqide muqide

16/01/2016

Как отремонтировать пол на первом этаже?

уже второй месяц делаю в квартире ремонт. Теперь черед добрался до пола. Но живу я на 1 этаже и ремонт пола может стать проблемой. Подскажите как правильно ремонтировать пол на первом этаже что бы он прослужил подольше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать пол на первом этаже?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gecari

16/01/2016

плюс 0

Если не хотите делать новый пол на лагах то можно залить стяжку. Для этого нужно снять весь пол, почистить все там, периметр (при желании можно и весь пол) гидроизолировать жидкой мастикой. После этого положить в 2 слоя пеноплекс в шахматном порядке, залить стяжку 5-7 см и дать ей высохнуть. Надо только учесть что сохнет она очень долго.

Отсутствует утепление пола в квартире на первом этаже

Купил квартиру в строящемся доме, дом на сдаче, квартира на первом…

Какой пол лучше подходит для 1 этажа панельного дома

Для первого этажа панельного дома подойдет бетонный пол, потому что…

Гость

27/11/2016

плюс 1

Деревянный пол на первом этаже трехэтажного кирпичного дома просел в сторону выхода из комнаты в коридор.Я пенсионерка- ремонт мне не под силу ни материально,ни физически.Когда ходишь по комнате,пол как бы подрагивает (доски крепкие ),но я боюсь,что вдруг провалится...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие полы лучше для первого этажа панельного дома?

Здраствуйте! Я проживаю в панельном девятиэтажном доме на первом этаже. Естественно…

3

Как можно сделать проект дома площадь первого этажа 48 квадратов второго 45 квадратов?

…архитектор? Если делаете, то первый этаж должен быть больше…

1

Как отремонтировать пол на лагах?

В прихожей к меня дощатый пол. Доски краской покрашены. Хочу снять старую краску, проциклевать…

1

Перекрытие первого этажа

… первого этажа чаще всего делается…так как перекрытие первого этажа это основа…

1

Полы на первом этаже

Полы на первом этаже обязательно необходимо заливать бетоном или делать наливные…

1

Первый этаж не прогревается.

… того, почему не прогревается первый этаж, то причин может быть…

1

Как нужно делать стяжку пола на первом этаже?

Квартира будет на первом этаже многоэтажке. Слышал, что для таких квартир есть какие-то…

1

Как отремонтировать трещину на стекле?

… проблемой , я тоже не знал как отремонтировать трещину на стекле. Но потом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.