Nuqufo nuqufo

17/01/2013

Сколько стоит ремонт квартиры форум?

Я недавно переехал в новую квартиру, тут нужен капитальный ремонт, но я не знаю какую кампанию мне нанять. Мне нужна такая кампания, что бы сделала все примерно за 3-4 месяца и не дорого, так как у меня после ремонта осталось не много денег на оплату дорогостоящей компании. Можете, что нибуть посоветовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт квартиры форум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

tejufa

17/01/2013

плюс 0

Я не советую тебе нанимать дешевую компанию так как они может и сделают все быстро, но могут сделать не качественно. По этому я тебе советую купить газету и поискать там. Или поспрашивай у друзей, которые уже сделали ремонт. Они тебе подскажут кампанию которой они пользовались, а это значит, что ее уже проверили.

Сколько стоит ремонт квартир Киеве ?

…ремонт квартир Киеве, всегда разная ведь все зависит от требований…

Сколько стоит ремонт квартир в сталинских домах?

доброго Вам вечера. хочу сказать, что капитальный ремонт, то уже более…

nikitinmikh

06/06/2013

плюс 0

Могу Вам предложить услуги нашей бригады, со своим интструментом, русские. Можем посоветовать за счет чего можно удешевить проект, а так же существует индивидуальный подход. Нас советуют друзьям, так же можем показать свои работы и объекты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт квартиры?

…, цена на ремонт квартиры вашей будет зависит от того сколько комнат…

1

Сколько стоит ремонт квартиры п44т??

…ремонт квартиры п22т будет стоить…

3

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу…сделать евро ремонт и у…

1

Сколько стоит ремонт квартиры 80 кв. м, и можете ли приехать…?

… том, сколько нужно денег чтобы отремонтировать 80кв. м., потому что ремонт……

1

Сколько стоит ремонт обычных квартир?

…ремонтом квартир. хочу сказать, что ремонт обычных квартир зависит от вида ремонта…

1

Сколько стоит ремонт квартиры 70 кв. метров?

… помощь вот только потому что квартиры 36 квадратных метров и … все же хотите…

1

Сколько стоит ремонт ваз?

… как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт …, то…

2

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч…дорогой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.