Yuviqa yuviqa

17/01/2016

Куда ставить обувь в прихожей?

Живу с семьей в довольно маленькой квартирке. Постоянно в прихожей навалено, как минимум, четыре пары обуви. Подскажите. кто куда ставит обувь в прихожей, чтобы она не мешала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куда ставить обувь в прихожей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мужская обувь в спортивном стиле производители из России

pevuye

17/01/2016

плюс 0

Раньше и у меня была точно такая же проблема (то муж придет с работы, то дети- и вся обувь лежит горой возле двери). Когда мне этот беспорядок окончательно надоел, то купила обувницу (шкафчик для обуви). И места немного занимает, и обувь не пачкается друг о друга, и порядок везде. Продаются как шкафчики, так и полки для обуви- здесь уже дело вкуса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие поставить батареи чугунные или алюминиевые?

…смотря куда ставить. Если в квартиру, где качество …

2

Комната в общаге, 5,5 *3,2. Как расставить холодильник, диван, шкаф-купе, 1местную кровать, кроватку, камод

…Холодильник ставьте рядышком со входом что бы было …. Диван уже нужно смортеть…

1

Куда ставят тамбурные двери?

Тамбурные двери ставят во всех жилых домах на лестничные площадки.

3

Как построить погреб?

… день, в погребе полочки куда ставить нужно консервацию. Можно…

1

Где ставятся маяки на спецтехники?

… себе спецтехнику и не знаете куда ставятся маяки, то могу ответить…

2

Куда правильно поставить увлажнитель воздуха?

… объектов в ней. Если это детская, не ставьте увлажнитель воздуха рядом…

4

Где правильно повесить зеркало в прихожей?

…попадает жизненная сила. В прихожей всё начинается с двери, …следует поставить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.