Fupeku fupeku

19/01/2016

С чего начинать ремонт в квартире?

С женой купили квартиру. Живем пока на даче, но в квартире надо начинать ремонт, а вот с чего начать - не известно. Мнений очень много, но хочется прислушаться к мнению эксперта, интересно, с чего он посоветует начать ремонт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начинать ремонт в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qotoki

19/01/2016

плюс 0

Самое простое - это обратиться в строительную компанию. Но если вы сомневаетесь в их качестве, то лучше делать самому и набираться опыта в отделке помещений. Нужно начинать ремонт на кухне или в ванной комнате. Сначала нужно составить план работ, чтобы не запутать и ничего не забыть. Первым делом нужно проверить состояние проводки, и если что-то не так, сразу же это исправить. Следующий пункт - это переделка водосточной системы. Далее переходим к отделке стен, потолка и пола, потом установка мебели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начинается ремонт?

… решили сами взяться за ремонт, с чего начать-это очень … можно спокойно начинать…

1

C чего начинать ремонт?

Начинать ремонт нужно с подготовки поверхности. …

2

Когда лучше начинать ремонт?

…начинать ремонт, то я могу вам подсказать. Лучше всего начинать ремонт в квартире…

1

С чего начать ремонт однокомнатной квартиры своими руками?

Ремонт любой комнаты. Удачных экспериментов.

1

С чего начинается ремонт стандартных квартир?

…ремонты стандартных квартир начинают с сантехники, поскольку…начинает. Это…

1

С чего начинать ремонт квартир?

…, начинать ремонт в квартире нужно из самых грязных работ, начинайте с … и окна.…

1

Подскажите с чего начинать внутреннюю отделку квартиры?

…, что бы начинать генеральный ремонт, вам необходимо все подготовить и убраться.…

1

С чего начать ремонт в квартире?

…Ремонт в квартире - дело ответственное. Я…ремонт или косметический. Если Вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.