Nodilo nodilo

19/01/2016

Сколько стоит оформить перепланировку квартиры?

доброго всем дня кто читает это. Обращаюсь к вам за помощью которая мне нужна для ремонта моей квартиры. Но для начала мне нужно сделать перепланировку квартиры. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит оформить перепланировку квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит оформить перепланировку квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

rekero

19/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Чтобы оформить перепланировку квартиры нужно хорошо все обдумать. Но так как вам это будут делать специалисты, то вам не о чем волноваться? Но для этого понадобится приличная сумма денег? Сейчас в нормальных предприятиях перепланировку квартиры стоит 6000 рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отопление в квартире?

… отопление стоит у вас. Расчет отопления может высчитываться из площади квартиры…

1

Сколько стоит ремонт двухуровневой квартиры?

… сам живу в двухуровневой квартире и недавно делал квартиры …потолка. Ремонт…

1

Сколько стоит электрокамин в квартиру?

… электрокамина для квартиры будет зависеть от нескольких… это то какой он…

1

Сколько стоит автономное отопление квартиры?

…годом цены на автономное квартиры все растет и растет. Все это …сказать что…

1

Сколько стоит согласование перепланировки квартиры?

…. Ну если Вы перепланировку сделали уже, при чем не согласовав с БТИ, то узаконить…

1

Как оформить перепланировку квартиры?

… процесс оформления перепланировки квартиры заканчивается актом от инспекции…

1

Сколько стоит оформить перепланировку?

…. Чтобы сделать перепланировку своей перепланировка квартиры будет стоить начиная…

1

Сколько стоит узаконить перепланировку квартиры?

… От некоторых действий по перепланировке лучше … Поэтому затевая перепланировку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.