Wacotu wacotu

20/01/2016

Как построить небольшой красивый дом?

вышел на пенсию, город надоел, да и цены за коммунальные услуги кусаются, вот хочу продать квартиру и построить небольшой красивый дом своими руками, чтобы внукам память о себе оставить, подскажите как воплотить свою мечту?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить небольшой красивый дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

buhefa

20/01/2016

плюс 0

Мечта конечно замечательная! Но всё же реально оцените свои возможности, ведь строительство дома дело нелёгкое, может вам проще купить небольшой красивый дом, где нибудь в живописном уголке страны и наслаждаться жизнью, а не тратить на хлопоты по его строительству? если всё же решились строиться, то обратитесь к специалистам, сейчас много таких людей,которые вам профессионально помогут в воплощении вашей мечты!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить небольшой красивый дом?

Небольшой красивый дом вам могут построить многие строительные компании.…есть…

1

Помогите мне построить небольшой дом.

Здравствуйте. Вам для того, что бы построить проект придумать и сделать, …

1

Как построить красивый забор из профнастила?

Здравствуйте. Для того чтобы построить красивый забор из профнастила вам необходимо…

1

Как построить сауну в доме?

Здравствуйте. Решение вашей обшивка вагонкой.

2

Как построить крыльцо деревянного дома своими руками?

Построить крыльцо деревянного дома …

2

Как построить небольшую баню?

Здравствуйте! Сегодня я расскажу как построить небольшую баню. Для начала Вам понадобится…

1

Как строить небольшие красивые дома?

…ответить на вопрос, как строить небольшие красивые дома, невозможно. … его…

1

Как построить небольшой дом?

…, что бы построить небольшой дом вам необходимо пройти все инстанции и взять разрешение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.