Jumonu jumonu

20/01/2016

Сколько дней растет огурец зятек?

Добрый день. Меня зовут Ирина Федоровна. Я решилась продать свою квартиру и переехать на дачу. Собираюсь заняться огородом. Слышала, что огурцы зятек очень быстро растут. Скажите, пожалуйста, сколько дней растет огурец зятек?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько дней растет огурец зятек?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бочковой огурец производители из России

paloye

20/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, уважаемая Ирина Федоровна. Должен признаться, у вас отличный вкус! Огурцы зятек не только очень скороспелые, (им нужно всего от 45 до 48 дней от всходов до плодоношения), но и невероятно вкусные. Их довольно легко выращивать в теплице. Позвольте также посоветовать вам, огурцы теща. Они тоже невероятно вкусные и легки в выращивании. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько в Москве можно нанять дом под ключ?

… зависит от того на сколько дней вы будете нанимать чем на больше дней тем и дешевле…

1

За сколько дней можно построить баню из бруса под ключ?

… или нет, какой площадью баня, сколько душевых. Если постараться…

2

За сколько дней можно получить технический паспорт дома ?

для того чтобы проводить дома работы мне нужно оформить технический паспорт дома…

2

Сколько дней действительна справка об отсутствии ареста на квартиру для оформления наследства нотариально

Такая справка действительна ровно 7 дней со для ее выписки, потому что сбор документов…

1

Сколько стоят коттеджи в Раменском?

… от того, на сколько дней вы желаете снимать номер и на сколько мест. Могу…

1

Почему не растут огурцы в теплице?

… Основная причина, почему не растут огурцы в теплице это плохой …солнечных…

2

Хочу сделать косметический ремонт квартире в Киеве. Какие цены?

… договориться когда начинать и за сколько дней нужно сделать. А самое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.