Sowuji sowuji

21/01/2016

Из чего изготовить пол?

Делаю капитальный ремонт в квартире и меняю пол. Вот решил с вами посоветоваться, из чего лучше всего изготовить пол? Заранее спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего изготовить пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пол из гранита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yubiyo

21/01/2016

плюс 0

Ну я могу вам сказать, что пол вы сможете изготовить как из дерева, так и из плитки, вот только все будет зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете. Я бы вам посоветовал делать пол деревянный, так как он вам долгое время прослужит, если его правильно обработать, а также под него можно пустить водяные трубы и утеплить его.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Напольное покрытие в старом доме.

… делайте стяжку, после чего теплый пол, сетку и уже потом…

1

Как крипить ламинат?

… выравнивания зависит от того, из чего сделан пол, который будет…

1

Как сделать теплые полы водяные?

…, дайте просохнуть. После чего на пол выкладывается тонкая гидроизоляционная…

1

Для чего стяжка пола?

Честно сказать, даже не знаю, что делать… Строители заливали в доме пол и сделали его…

1

Из чего сделать пол в доме?

Здравствуйте. Начал ремонт в доме, хочу все кардинально изменить, вплоть к тому что…

1

Из-за чего скрепит пол?

В новом доме сделали пол из дерева. Но как только мы туда заселились , то сразу услышали,…

2

Из чего сделать пол по лагам?

Добрый день, я полностью решил переделать дом. Снял старые полы. Там лежат лаги. Какой…

1

Как класть пробковые полы фот?

Пробковые полы укладываются на ровную поверхность, стяжку сначала, потом подстилка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.