Yojek yojek

13/03/2016

Уважаемые специалисты данной темы, подскажите пожста...

Я начала ремонт в квартире, теперь нужно поменять батареи, но в ЖЕКе мне отказывают в отключении стояков горячей воды, объясняя это тем, что отопительный сезон уже начался. Я собрала подписи от жителей моего стояка, что они не против, чтоб отключили стояки, затем с меня потребовали, чтоб я привела бригаду сантехников с лицензией, но в итоге все равно не отключают. правомерны ли действия ЖЕКа ? Поясню, что ремонт только сейчас начала, потому что квартира только что куплена, а ждать до весны в бардаке не хочется...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Уважаемые специалисты данной темы, подскажите пожста...

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

alexej

13/03/2016

плюс 0

У меня знакомым разщитали в 800 со всеми матерриалами на двушку. Ито по сильному знакомсиву, друг делать будет.

Как сделать перепланировку 4-х комнатной квартиры?

Есть квартира из 4-х комнат. Хотелось бы немного поменять ее планировку.…

Нужен калькулятор строительства дома.

Для строительства дома необходимо сделать расчеты. Кто ориентируется…

BaRSik

13/03/2016

плюс 0

Если с линолеумом и без мебели, то ок. 50. 000р. - это почти минимум.

Ilik

13/03/2016

плюс 0

50000- оптимистично. даже на материалы не хватит.

tertenok

14/03/2016

плюс 0

Ага у меня только плитка (правда с большой скидкой =) ) вышла на 19000, да двери на 40000, да еще ламинат на столько же... Правда у меня трёшка...

maksimenko

14/03/2016

плюс 0

200000т. р. - вообще по дешману

polimorf

14/03/2016

плюс 0

Средняя цена хорошего качественного ремонта в новостройке 150-170 тысяч рублей. Это только работа, без учета материалов. Все что дешевле - это уже на Ваш риск. Дороже можно, но дороже не всегда значит лучше. Будут еще вопросы - обращайтесь. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда будет ремонт дома?

Есть квартира в старом доме послевоенной постройки. Внутреннее состояние дома прямо…

2

Какие могут быть варианты деревянного здания?

Мне очень хочется построить собственный деревянный дом. Но так как в строительстве…

1

Как правильно выбрать батарею отопления?

Хочу сделать систему индивидуального отопления в квартире. Кто в курсе данной темы…

1

Нужен утеплитель гранулированный.

Для утепления полов нужен утеплитель гранулированный. Если кто в курсе данной темы…

1

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Хочу разобрать кухонный смеситель, предположительно, GROHE. Цель - замена прокладки в кран-буксе.

… мне на почту [email protected] данное фото и я вам подскажу, потому что здесь…

2

Что представляет собой теплый пол в ванной?

… материал керамики и камня. По данной теме можно привести следующие…

1

Подскажите готовые бани недорого.

Очень давно есть желание построить баню во дворе. Но строить что-то грандиозное и капитальное…

1

Какие есть виды мрамора?

Добрый день много уважаемый человек. Да это легко. Мне тоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.