Slastena slastena

13/03/2016

Спокойно-разговариваем! про УСАДКУ зданий и сооруженний?

Я начала ремонт в квартире, теперь нужно поменять батареи, но в ЖЕКе мне отказывают в отключении стояков горячей воды, объясняя это тем, что отопительный сезон уже начался. Я собрала подписи от жителей моего стояка, что они не против, чтоб отключили стояки, затем с меня потребовали, чтоб я привела бригаду сантехников с лицензией, но в итоге все равно не отключают. правомерны ли действия ЖЕКа ? Поясню, что ремонт только сейчас начала, потому что квартира только что куплена, а ждать до весны в бардаке не хочется...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Спокойно-разговариваем! про УСАДКУ зданий и сооруженний?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

MustDead

13/03/2016

плюс 0

Усадку здание дает сразу после постройки и снижается её скорость через 2 год. Косметический ремонт можно проводить раз в год, а капитальный раз в пять лет, хотя и на эти требования есть нормы для отдельных категорий зданий в зависимости от назначения ! О как.

Нужны ссылки на беспланыеи программы для расчетов в области проектирования зданий и сооружений

… в зависимости от назначения и типа здания. Всё это в нескольких…

Как в смете на проектирование учесть стоимость разработки ППР и расчет временных зданий для строител

… на НР Генерального Подрядчика, временнные здания и сооружения…

40in

13/03/2016

плюс 0

Лет так через пяток.

Rute

14/03/2016

плюс 0

Вопрос не однозначно понятен... Ремонт после усадки зависит от степени этой самой усадки. Ты мне лучше скажи где м100 по 2000руб видел?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое здания и сооружения I и II уровней ответственности ?

какой уровень отсвественности счтроящегося жилого зданий высотой 75 метрова

4

Что такое уровень ответсвенности здания?

… уникальные здания и сооружения. Нормальный уровень ответственности следует…

3

Укрепление грунта инъецированием

… нагрузками, например железнодорожные сооружения.

2

Подскажите, чем отличается здание от сооружения а сооружение от строения?

здания-дома гос. учереждения, сооружения-подсобные сооружения ввиде болерной, электростанции…

6

Как найти лицинзированную организацию по демонтажу зданий и сооружений, методом направленого взрыва.

…, объяви тендер о сносе здания сами тебя и найдут.

1

Как сооружается сруб из бруса под усадку?

… из бруса под усадку - сооружение, которое предусматривает частичную усадку сруб…

1

Чем отличается здание от сооружения?

здание БЫТОВОЕ! сооружения ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ!

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.