Doqebe doqebe

21/01/2016

Как сделать устройство стяжки?

Здравствуйте. Я занялся ремонтом в своей квартире. И чтобы хоть немного сэкономить я решил делать все сам. Подскажите, пожалуйста, как сделать устройство стяжки. Мне эта информация будет очень полезной, так как я только начал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать устройство стяжки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автомобильное зарядное устройство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qukica

21/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, я уже много раз делал устройство стяжки и поэтому могу Вам помочь. Стяжка должна быть прочной и не иметь трещин. Сначала нужно подготовить основания, а уже тогда делать устройство стяжки. Материалы для устройства стяжки используют разные, но лучше использовать . Раствор делают в бетономешалках. Заливать стяжку в одной комнате нужно за один раз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать устройство пароизоляции кровли?

…того чтобы сделать пароизоляцию кровли в строительном …

1

Как сделать устройство дымохода для камина?

… каминов и устройствами дымохода для камина. Для того что б сделать устройство…

1

Как сделать устройство вытяжки на кухне?

…того, чтобы сделать устройство вытяжки на кухне, сначала …. После этого нужно…

1

Как сделать полусухую стяжку?

…! Для того, что бы сделать полусухую стяжку, просто нужно купить…и можно насыпать…

1

Как сделать сухую стяжку пола?

… бы сделать сухую стяжку полов вам нужно купить все для этого необходимое. Сухая…

1

Как сделать цементную стяжку?

Цементная раствор. Воды необходимо добавлять столько, чтобы раствор был подобен густой…

1

Как устроено устройство гардеробных комнат?

… вам помочь и объяснить как устроено устройство гардеробных комнат, как я понимаю…

1

Как сделать цементную стяжку пола?

Цементную стяжку легко сделать, тем более, для заливки пола в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.