Polimorf polimorf

13/03/2015

А вот что вам подсказывает интуиция?

При планировании, финансисты утверждают, что при капитальном и текущем ремонте подведомственные организации обязаны из своих внутренних резервов нести затраты на проетирование, составление сметы и т. д. А мы можем выделить им средства лишь на сам ремонт. Я с этим не согласен. Во внутренних документах об этом ничего не сказано. Кто прав Где об этом сказано?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: А вот что вам подсказывает интуиция?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать компрессор центрального замка а/м на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inty

13/03/2015

плюс 0

По закону подлости, если начнете и сделаете ремонт, дом снесут, по тому же закону, если не сделаете, неизвестно, сколько вам придется жить без ремонта... решать только вам

Из чего полы на кухне?

Здравствуйте. Я хочу сделать ремонт на кухне. Со стенами я определился…

Щитовая баня

Здравствуйте. Я сам начал строительство каркасно - щитовой бани.И…

Forsayt

13/03/2015

плюс 0

При расселении должны предоставить компенсацию. Но лучше особо на многое не надеяться и делать простой косметический. ТАк же еще можно позвонить в префектуру и выяснить планы. Хотя реально - все может поменяться очень быстро, если найдется серьезный застройщик.

Stepan

13/03/2015

плюс 0

Мы находимся в такой же ситуации. Все дома в округе снесли, только наш остался. Вроде обещают 2008 г., но ни на каких сайтах про наш дом ничего нет. Вот и мучаемся со старой ванной и скрипучим паркетом. Решили все же обождать до конца 2008 г., а потом делать ремонт.

irina

14/03/2015

плюс 0

Можно но не супер! +я живу на 2йВладимирской, могу помоч!

bounty11

14/03/2015

плюс 0

Если дом под снос. зачем ремонт тогда. я бы не решился...

test3

14/03/2015

плюс 0

"Интуиция — неосознаваемая совокупность ускоренных процессов, порождающая некоторый вербализуемый информационный объем, полезность которого колеблется от единицы до бесконечно малой величины. "Профессор психоаналитик. О. Ксендзюк. "Трансформация личности". Вы так можете еще бояться, сидеть и ни чего не делать, поэтому необходимо устранить это чувство ожидания, того, что может не произойти еще 20 лет, или может произойти в ближайшее время. Вы боитесь не то, что дом снесут, а отсутствие информации о том, когда этот дом снесут (Вас же без жилья не оставят, вопрос у Вас о потере времени и денег на ремонт) . Обратитесь к депутату по своему округу, району с заявлением о предоставлении информации о сносе Вашего дома. По этому же вопросу обратитесь в отдел по социальной защите населения. Обращайтесь к чиновникам. Стучитесь. Добивайтесь. Действуйте. Получите письменные ответы представителей власти. Они обязаны обеспечить Вас информацией, которая напрямую затрагивает Ваши интересы. Далее, исходя из полученной информации, Вы можете спланировать объем ремонта. Если появится опять такое состояние что больше ЗА, чем НЕТ. Можно сделать частичный ремонт материалами, которые легко демонтируются и есть возможность использовать их вторично. Получите больше информации, поставьте вопрос что ЗА, что Против, оцените вес своих ответов и Вы сразу перестанете боятся, потому что определитесь, что Вам нужно делать. И поступайте, как решите. Вам никто не оплатит и тем более не вернет время, которое Вы проводите в ожидании, так проходят дни, недели, месяца, года (не жалко? ) . Не примите как упрек. Удачи !

Lobotryas

14/03/2015

плюс 0

Делать, наверное... А как жить-то? Все ждать чего-то? Чего? Лучших времен? Переезда, новой квартиры, большего заработка, рождения детей... и т. д... Студенты в общежитии тоже на несколько лет обустраиваются, но, тем не менее, ремонт делают. Живите сегодня!...

Valusss

19/09/2016

плюс 0

 Можно сделать небольшой косметический ремонт, а зачем затеивать большой ремонт, если дом снесут, пусть даже через несколько лет?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить каркасный дом в Тверской области?

Здравствуйте. В следующем году я собираюсь переезжать на постоянное место жительства…

1

Чем хорош фундамент шведская плита?

Доброго вам утра. Мне нужен совет в моем вопросе. Он относится к строительству дома…

1

Что значит рассчитать каркасный дом?

Доброго вам утра. Я хочу получить совет от вас, как от специалиста в вопросах, касаемых…

1

Что вам известно о котлах "Дани"?

Здравствуйте эксперт, меня зовут Сергей. Хотел бы к вам обратится со следующим вопросом:…

1

Дом из бруса своими руками

Здравствуйте я купил себе участок за городом. Хочу построить дом. Подскажите пожалуйста…

1

Идти ли мне в армию

пришло время отдать долг родине , но передо мной встал выбор - идти в армию , или не идти…

1

Как самостоятельно построить камин?

Хочу самостоятельно построить камин,у себя на даче,мне нравится романтика,правда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.