Disturbed disturbed

13/03/2016

Ни один год в строитльстве, но не понимаю разницу между "евроремонтом"и отличным качественным ремонтом

хочу в морском стиле сделать, фотообои это актуально?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ни один год в строитльстве, но не понимаю разницу между "евроремонтом"и отличным качественным ремонтом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

MustDead

13/03/2016

плюс 0

Может разница в том, что за евроремонт просят ЕВРО/кв. м а за отличный качественный ремонт годятся и рубли... ещё версия евро ремонт делают те, КТО считает себя европейцами-хохлы, белорусы, и конечно МОЛДАВАНЕ... ещё версия на евроремонт придуманы всяческие стандарты, о которых заказчик и не знает... поэтому ВСЕГДА можно доказать, ЧТО криво уложенный кафель или там дверь не в ту сторону открытая -как раз и есть самый новый евростандарт... короче версий много... но понятие придумали совковые строители, что бы денег за шабашку больше насчитывать... придя на обьект, спрашивая: ВАМ какой ремонт? евро или обычный хороший... ? люди выбирали КОНЕЧНО евро... а потом это понятие слилось с любыми другими терминами...

Как правильно сделать беседку?

…беседка прослужила вам не один год, необходимо правильно заложить…

Как отличить линолеум качественный от некачественного?

… Вы желаете пользоваться им не один год, то Вам стоит…так же…

aleks

13/03/2016

плюс 0

Надежные денежки

Dikobraz

14/03/2016

плюс 0

Это по идее по Западно-Европейским стандартам) вот и всё...

kostik

14/03/2016

плюс 0

Деиствительно вся разница в стандартах, место расположения розеток и тп...

den

14/03/2016

плюс 0

Когда приглашается дизайнер и придумывает ИЗЮМИНКУ... придумывает стиль комнат... хай тек или еще что нить... если это все делать с грамотными строителями... ТО ИТОГ ! прелесть

PS4

14/03/2016

плюс 0

В твоем вопросе и есть ответ... евроремонт-это и есть качественный... а вот не качественный-это уже обычный ремонт... еще есть одно различие: если тебе сделали евроремонт и у тя чето полетело ты можешь найти тех кто тебе это делал, и либо заставить переделать, либо забрать денежку... а вот людей одиночек которые сделали дело и кудато пропали попробуй их потом найти... вот и вся разница!

rggeorg

14/03/2016

плюс 0

У риэлтеров в СПб понятие "евроремонт квартиры"включает замену труб (всех) и сантехнических приборов, проводки (заземление, УЗО, разетки и т. д. ) выравнивание (или обшивка ГКЛ) стен и потолка, замена дверей, выравнивание полов с заменой напольного покрытия (где какое уместно) . Оклейка обоев или! качественная подготовка под оклейку (будущий владелец сам выберит обои) . Конечно ТВ и телефонная разводка.

Rute

14/03/2016

плюс 0

Обыкновенный рекламный слоган 90-ых годов для повышения привлекательности услуг. На самом деле-на территории любой страны допускается выполнение и сдача строит. работ по стандартам именно той страны, где эти работы производятся, а использование материалов, технологий (якобы, но не всегда сделанных в Европе) -совсем не может служить символом принадлежности к "европейскому качеству". Какое-то время это словосочетание служило синонимом качества ремонтно-строит. работ, пока время и люди (строит. рабочие в подавляющем большинстве) своими делами не поставили всё на свои места.

Logga

14/03/2016

плюс 0

Вообщем это загадка. просто сам работаю в этой сфере и у кого не спрашивал ни кто не знает. это пережитки середины 90-ых. так чо все это понты. а что касается стандартов то кроме того что розетки ставятся ниже ни кто не знает. так что есть плохой ремонт и хороший.

ertyhujk

14/03/2016

плюс 0

Согласен со всеми, сплошные понты, есть люди которые спрашивают, умеете ли делать евроремонт, и хоть режь их им нужен только ЕВРО : ) , других названий не признают, приходитьмя делать этим словом, (в германии работали, там нет культа ремонта, свежо и хорошо, стыки на обоях под лупой не смотрят)

seregabx

14/03/2016

плюс 0

Это мы. Русские, ушлые строители придумали этот термин, специально для НР. Этим же нуворишам все Русское за падло. Ну на тебе Евроремонт. Идет на ура. А на самом деле вся сраная Европа училась строить у Русских зодчих. И лучшие архитекторы Европы предпочитали работать в России, потому что лучших исполнителей, чем в России ни где не было. А Евроремонт, это придумали в Европе. Для особо одаренных дебилов. Которые и мастерок то не знают как в руках держать. У них там других нет.

pavel-yudin

14/03/2016

плюс 0

Евро стандарты - а качество тоже

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит мотокультиватор caiman?

Здравствуйте! У меня на даче один год назад была такая…

1

Подскажите, как правильно положить плитку в ванной на пол и на стены. Подробнее, пожалуйста.

…. Плитки ведь не на один день и даже не на один год делаются. Самому…

8

Где продаются бу кондиционеры?

Привет. Я вас реально понимаю, потому что сам не один год был без кондиционеры можно…

1

Подскажите, какого дизайна выбрать плитку для ванной комнаты?

… понимаете,что это очень кропотливая работа,поэтому,конечно же,вы делаете ремонт…

1

Что лучше газобетон или керамзитобетон?

… как правило в готовых блоках, я так понимаю разница между газобетоном и керамзитобетоном…

1

Как оживить бензопилу?

… которая без действий пролежала не один год, то ее нужно сначала прочистить…

2

Как построить парилку в бане на даче?

Всем добрый вечер! Мы начали строить недавно баню для себя. Она занимает весомую нишу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.