Tali Tali

13/03/2016

Вы делали ремонт всей квартиры. И сколько времени вы его делали?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вы делали ремонт всей квартиры. И сколько времени вы его делали?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы контроля доступа и учета рабочего времени на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

den

13/03/2016

плюс 0

До сих пор делаем, уже с мужем развелись, а ремонт сделать так и не сделали, квартиру купили 4 года назад

Подскажите, как правильно осуществить ремонт в квартире, спальной?

Когда вы начинаете делать ремонт спальной в квартире, вы должны учитывать,…

Как делают проект ремонта однокомнатной квартиры?

…ремонта однокомнатной квартиры разрабатывают сами …По готовому…

adaptor007

14/03/2016

плюс 0

Знаешь, говорят: "если начал ремонт - то его уже не закончить! "Просто всё время появляются новые идеи и проблемы... что то обязательно требунтся переделать, доделать и т. п.

Sunvam

14/03/2016

плюс 0

Мы делаем а вот когда закончим не известно

Max

14/03/2016

плюс 0

58дней

colins28

14/03/2016

плюс 0

Полтора года...

maksimenko

14/03/2016

плюс 0

Купили квартиру от строителей. Двушка, две комнаты по 25м, кухня 13 м, балкон - 9м. Делали 3 месяца. Делала бригада из 5-6 человек.

jjuukkii

14/03/2016

плюс 0

Я вообще по жизни строитель, моя жизнь сплошь собрана из каменьев щекотурки и гипрока, даже дети, доча тупая как пробка, сын упрямый, как дубовый брус... Обои каждый год клеим, за субботу (квартира трёхкомнатная) линолеум на кухне лОжЫл три дня, два дня всякую *у*ню из кухни выносили, 15 минут раскоренные заготовки раскладывал, 15 минут два шва клеил 30 минут крепёхж для плинтусов шурупил, потом, послал этот крепёж... и присобачил сами плинтусины к стенам. Потом 2 часа в гордом одиночестве на свежем линолеуме валялся и пиво пил... Унитаз, помню менял... 1 час с пивом заняло... Плитку, правда в ванне клеил долго, сначала неделю дети барщину отрабатывали, вырабатывая ненависть к ремонту... старую краску смывали, да старую плитку сколупывали... А потом все свалили, типа по делам на 3 дня... 2 дня мы с братьями по разуму готовились плитку клеить, а потом мне пришлось их по домам развозить и с похмелья, ночью, перед приездом семьи все стены единым духом плиткой облОжЫть... Смеситель помню в ванной менял..., лучше бы я старый на водку обменял... А куда денешься, инженер-строитель, не отмазаться... Но, тёще я квадратный метр стены в туалете гвоздями из пневматического пистолета густо усеял (130 540 штук получилось, ибо пистолет со счётчиком был) .. и пропусков нет, и новый не куда вбить, чтобы эта "условно-одушевлённая форма существования белковых тел, именуемая тёщей"не заикалась больше о том, что муж ейной дочери гвоздя в доме не забил... Так что ремонт очередной, как и жена очередная имеет и сходства и индивидуальные различия...

stregoni

14/03/2016

плюс 0

Долго, очень долго, уже второй год.

qwert

14/03/2016

плюс 0

Ремонт можно только начать. а вот закончить...

serega145

14/03/2016

плюс 0

Кажный год выбираю время (не обязательно лето) и делаю что-то. Но, что удивительно, с каждым годом всё меньше делаю своими руками - пользуюсь мастерами-таджиками и только, подчёркиваю, под моим присмотром.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить смету ремонта однокомнатной квартиры?

… составить смету ремонта однокомнатной квартиры - это важное звено в ремонте всей…

2

Почему ремонт в квартире в високосный год можно продолжать…?

… ничего делать, однако все живут и продолжают все свои дела. Строители…

3

Со скольки и до скольки, можно делать ремонт в квартире? в Уфе

Они могут делать ремонт с 8 утра и до 9 вечера. А шумные работы до 7 вечера.

3

Со скольки часов можно делать ремонт в квартирах, до скольки и есть ли перерыв на обед

соседи переодически делают ремонтные работы а у меня маленький ребенок спит в тихий…

2

Кто сейчас делает ремонт в квартире! объеденяемся

у нас ремонт протекает из комнаты в комнату из квартиры в другую. так что еще продолжается.

8

Как поклеить спальню?

Добрый день, кровать быстро засыпали без лишних мыслей

1

На основании чего мне могут запретить делать ремонт в квартире…?

Запретить ремонт могут на основании Закона о тишине.

1

Чем резать плинтус?

… году сам делал ремонт в квартире, ошибок было масса и ремонт в итоге обошелся……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.