Diveke diveke

23/01/2016

Отзывы о энергосберегающих лампах maxus?

Здравствуйте. Хочу себе в квартиру поставить энергосберегающие лампы maxus. Вы не могли бы мне подсказать, какие отзывы о энергосберегающих лампах maxus

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о энергосберегающих лампах maxus?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бытовые энергосберегающие лампы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gojife

23/01/2016

плюс 0

Ну могу вам сказать, что отзывы о энергосберегающих лампах maxus только позитивные. Вот я пользуюсь уже два года и никаких проблем с данными лампами у меня нету также идет меньше электричества на свет. Так что я вам могу посоветовать и себе поставить энергосберегающие лампы maxus. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об энергосберегающих окнах?

… из личного опыта, что энергосберегающие окна очень …оставляют только положительные…

1

Начала моргать энергосберегающая лампа, в чем причина?

Энергосберегающая лампа мигает в выключенном …который присутствует в конструкции…

1

Сколько стоят энергосберегающие лампы?

…. Вы сами должны понимать что энергосберегающие лампы есть разные, все зависит…

1

Где применяются энергосберегающие лампы большой мощности?

Энергосберегающие лампы большой мощности в вашем … таких ламп 250 - 400Вт. Потребление…

1

Чем хороши точечные светильники с энергосберегающими лампами?

От выбора правильного освещения в доме много чего зависит, как во внешнем виде расценки…

1

Сколько стоят энергосберегающие лампы?

…лампы. Стоимость энергосберегающих ламп зависит от их … на энергосберегающие…

1

Вредны ли энергосберегающие лампы?

…Надо понимать, что энергосберегающие лампы имеют …лампы абсолютно безвредны…

1

Выключатель с неонкой и энергосберегающая лампа: как победить мерцание?

Лечится заменой энергосберегающей лампы. Схемы в этих лампах бывают разные…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.