Somodi somodi

23/01/2016

C чего стоит начать ремонт двухкомнатной квартиры?

Здравствуйте. Мне подарили двухкомнатную квартиру. Радости моей нет предела, но и без огорчений не обойтись. Квартира после пожара и ремонт предстоит капитальный. Подскажите, пожалуйста, с чего стоит начать ремонт двухкомнатной квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: C чего стоит начать ремонт двухкомнатной квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конфеты с начинкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gecari

23/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Обычно, ремонт квартир, домов, дач и так далее начинают по принципу сверху вниз. То есть сначала делают потолок, далее стены, ну и в конце занимаются полом. Если вам предстоит менять рамы и межкомнатные двери, лучше заняться этими делами в сама начале. То есть алгоритм ваших действий: 1 окна, двери; 2 потолок; 3 стены; 4 настил линолеума или плитки на пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт двухкомнатной квартиры?

… всего необходимого для ремонта, я имею ввиду …обратиться в фирму, специализирующуюся…

2

Начало ремонта

…чего лучше всего начать ремонт? А что конкретно вы собрались … или капитальный…

2

Как правильно начать ремонт квартиры?

… начинать ремонт в квартире, как говорится, "сверху вниз". Это …двери. После…

1

Как начать ремонт в квартире?

…. Как специалист по ремонтам я могу вам сказать, что каждый ремонт квартире начинается…

1

Сколько стоит сделать ремонт двухкомнатной квартиры?

Сколько стоит ремонт двушки площадью 65кв м в Москве

2

С чего начать ремонт в хрущевке?

…. Обычно, ремонт квартир, начинают по принципу сверху …начале. То есть алгоритм…

1

Идея ремонта двухкомнатной квартиры.

… и подскажет что то свое. А специалисты по ремонту, воплотят эту идею. Вообще…

1

Сколько стоит двухкомнатная квартира в Москве в спальном районе?

двухкомнатная квартира в москве стоит порядка 8милионов рублей в завимости от района

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.