Lamixo lamixo

23/01/2015

Пдскажите отзывы о наливных полах в квартире ?

Смотрел передачу школа ремонта про наливной пол, меня очень заинтересовала система залива пола, я хотел бы тоже попробовать заделать такой пол и у себя в квартире, но прежде я хочу узнать а стоит ли? подскажите ваше мнение?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пдскажите отзывы о наливных полах в квартире ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливные полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jusehe

23/01/2015

плюс 0

Наливные полы или как их еще называют полиуретановые полы в квартире. Я слышал много отзывы как и с положительной стороны так и с отрицательной, положительные были такие , ну во первых полная шума изоляция, во вторых стало гораздо теплее, и так далее.

С отрицательной стороны я слышал что кому-то не ровно залили, у кого-то потрескался, кто-то говорит что дорого.

Со всеми я в чем-то согласен, только вот пол будет завесить во многом от мастера, хороший мастер хороший пол.

Какая цена наливного пола в квартиру?

…суток! Цена на наливной пол в квартире зависит от …. Средняя…

Сколько стоит сделать наливной пол в квартиру.

…наливной пол и вы бы хотели узнать сколько будет строить что бы…

Гость

20/09/2016

плюс 0

Стяжка строительная бухтит и в трещинах.Трещины замазали гидроизоляцией и потом полностью весь пол тоже промазали гидроизоляцией Церезит 65. Вопрос :Можно ли заливать наливным полом предварительно положив армирующую сетку на гидроизоляцию.чтобы пол потом не треснул.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на наливные полы в квартире?

Наливные полы в квартире имеют очень разные …. Ориентировочная цена этих полов…

1

Какие отзывы о наливном поле волма нивелир экспресс?

… мой дорогой товарищ и друг. Наливной пол волма нивелир экспресс… остаются…

4

Какая стоимость наливного пола в квартире?

…, стоимость наливного пола будет составлять порядка 12…других материалов. Наливные…

1

Какие отзывы о наливных полах?

…наливные полы имеют очень хорошее отзывы. Главное преимущество наливных полов…

1

Какие есть цвета наливного пола?

… наливных полов для вашей квартиры. Это все цвета радуги плюс еще несколько вариантов…

1

Что собой представляют наливные полы для дома?

…что наливные полы очень хорошо будут смотреться в интерьере Вашей квартиры.

1

Цена наливного пола в квартире?

Подскажите мне пожалуйста сколько стоит наливной пол в квартире, потому что мне посоветовали…

1

Какого качества наливной пол горизонт 2?

…деньги, а что по поводу данного наливного пола горизонт 2, то это на мой … меня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.