Yifane yifane

24/01/2016

Сколько стоит перепланировка и переустройство квартиры?

я наконец-то решилась сделать перепланировку и переустройство квартиры, но я не знаю сколько мне нужно для этого денег. скажите, сколько стоит перепланировка и переустройство квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит перепланировка и переустройство квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tacala

24/01/2016

плюс 0

Стоит перепланировка и переустройство квартиры в зависимости от того какая у вас квартира, ведь тут размер имеет значение. и так если площадь перепланировки будет меньше чем 33 квадратных метра то цена будет от 6 000 до 8 000. а если больше 33 м2 то цена может доходить и до 30 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить камин в квартире?

…!Установка камина в квартире дело непростое и зависящее… а выложить камин…

1

Сколько стоит проводка электричества в квартире?

…квартиру купили и там вообще нет электричества. Сколько будет стоить в 3-х комнатной…

8

Сколько стоит перепланировка в бти?

… суток. С удовольствием Вам помогу. Перепланировка в бти стоит, в среднем, от 2,5…

1

Сколько стоит ремонт двери в квартиру?

… в двери вашей квартиры будет зависит от …то чтобы его отремонтировать, это…

1

Сколько стоит сделать перепланировку?

… при перепланировке будут допущены нарушения, тогда владелец квартиры узнает…

1

Сколько стоит поменять батареи в квартире?

Добрый день. У меня в загородном доме полопались трубы, забыли воду слить. Ремонту…

1

Сколько стоит покрасить стены в квартире?

… за краску. Покрасить стены в квартире стоит от 150 до 200 долларов.

1

Сколько стоит установить кондиционер в квартире?

Здравствуйте подскажите сколько стоит установить кондер на 1 этаже деревянного дома

16
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.