Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Verunchik Verunchik

До какого часа можно проводить ремонт в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: До какого часа можно проводить ремонт в квартире?

chertenok

плюс 1

Тишина должна быть с 22. 00 до 06. 00. Ремонтные же работы должны заканчиваться еще на два часа раньше - в 20. 00.

До какого часа я могу сверлить в квартире?

До какого часа можно проводить шумные ремонтные работы в квартире…

kostik

плюс 0

До 22-00

qwert

плюс 0

До-23-00

bilayt

плюс 0

Тишина должна быть с 22. 00 до 06. 00. Ремонтные же работы должны заканчиваться еще на два часа раньше - в 20. 00.

veta

плюс 0

До первого стука по батарее или звонка в дверь...

zasia87

плюс 0

У нас в новостройке на подъезде вообще висит график как и до которого часа можно проводить ремонтные работы, а так говорят, что до 21

FAINT

плюс 2

До первого стука по батарее или звонка в дверь...

Vladis89

плюс 0

Есть ФЗ "О тишине", который и регламентирует время и уровень шума в жилых и нежилых домах. так вот строительные работы можно проводить в будни с 8. 00 до 22. 00. в выходные нельзя. время шумных строительных работ не должно превышать 2 месяца. это согласно ФЗ "О тишине".

jjuukkii

плюс 0

Сосновый пол, что бумажный через пол года сотрете ногами. Здесь по особому и пропитку вбить в доску надо и лак попрочнее. Желательно двух компонентный. Чтоб сох от химич. реакции, а не от физической. Подробней, свяжись- DESIJNRP. RU

Гость

плюс 0

В жилых домах в период проведения работ по переустройству помещений запрещается: производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни;начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9. 00 часов и (или) заканчивать их позднее 19. 00 часов;применять при производстве работ оборудование и инструменты, вызывающие
превышение нормативно допустимого уровня шума и вибрации.

besedina_voit

плюс 0

Ремонт в передаче квартирный вопрос бесплатный

Гость

плюс 0

Я точно сказать не могу, но чисто по-человечески лично ябы шумел часов до 7-8 вечера. Просто поставьте себя на место соседейи вам разу все станет ясно ;)

Power

плюс 1

Я точно сказать не могу, но чисто по-человечески лично ябы шумел часов до 7-8 вечера. Просто поставьте себя на место соседейи вам разу все станет ясно ;)

Clio

плюс 0

До 22 можно шуметь. Входит ли в это время зубодробительные звуки отбойных молотков, не знаю... Но чисто по-человечески, конечно, не надо горячится - останавливайте ваши работы часов в семь вечера. И не забывайте о том, что у соседей вполне могут быть маленькие дети, которые в обед спят - перерыв необходим.

Гость

плюс 0

До какого часа можно проводить ремонт в квартире?

Гость

плюс 0

Следует ли делать хороший, качественный ремонт в квартире в новом доме, или в следствии усадки дома

Гость

плюс 0

Зто в Москве, а есть ли подобные документы по Казани

Гость

плюс 0

До 22 часов согласно поправкам в закон об административных правонарушениях от 2005 года. Это по г. Москве

Гость

плюс 0

Это правда я тоже видела

Гость

плюс 0

С помощью саморезов, прикрепите панели сайдинга к обрешетке. Первую полосу винилового сайдинга следует монтировать на 77 мм от самой нижней точки стены дома. Для этого предварительно по периметру всего дома вымерите уровнем 77мм и нарисуйте полосу. Панели следует стыковать внахлест (25мм. ) и располагать в шахматном порядке. Когда будете устанавливать последнюю панель, подсеките ее до нужной ширины.

Гость

плюс 0

Если возле Вас нигде нет хорошего хозяйственного магазина, можете съездить в соседние города и поискать там. Я считаю, что для Вас самым оптимальным вариантом будет поискать фурнитуру для дивана в интернет магазине. Сейчас такой вид покупки используют многие, так как там нижайшие цены, большой выбор и все очень удобно. Так что, я думаю, вам стоит попробовать.

Гость

плюс 0

Добрый вечер. Да уж задачка у вас не из легких. Для того, чтобы сделать кодовый замок понадобиться затратить немного времени. Для начала вам нужно составить его схему и последовательность в какой он будет работать. Затем сделать его чертеж и планируемый код. Ну а потом можно смело обращаться в любую мастерскую и они по вашим параметрам его сделают, но можно попробовать и самому.

Гость

плюс 0

Сам понимаешь, что расстояние от скважины до септика будет в основном зависеть от самого проекта и конструкции скважины, но тем не менее существует минимальное безопасное расстояние от скважины до септика, она составляет минимум 5 метров. Ну и не больше 20.

Гость

плюс 0

все такие интересные, рекомендуют чисто по-человечески не делать ремонт после 19 ч. А если муж приходит с работы в 18.30, ему по полчаса в день ремнгтом заниматься?! На сколько лет тогда это растянуть?

Гость

плюс 0

Да уж задача у тебя не из легких. Решить эту проблему можно двумя методами. Для того, чтоб быстро выкопать траншею тебе нужно нанять тракториста и заплатить ему деньги за роботу. Так будет очень быстро но дорого. Или же ты можешь нанять бригаду рабочих и они быстро смогут выкопать траншею, правда не так как трактор. Решай сам, что выбрать.

Гость

плюс 0

Моя свобода шуметь заканчивается ровно там, где начинается твоя свобода побыть в тишине.))великий классик!!!!

Гость

плюс 0

А у нас в городе ментам насрать на все законы!!!! Когда им звонишь до 22.00 и жалуешься на то, что кто-то шумит дрелью, они отвечают, что у соседей есть право шуметь до 22.00! И вот найти управу на таких соседей не представляется возможным!!!

Гость

плюс 0

Для того, чтобы пошить бандо для штор, нужно сначала замерить окно и сделать выкройку. Затем из бумаги вырезать примерный размер вашего бандо и посмотреть, понравится ли вам общий вид его. Далее, приклеиваем бумажную копию бандо к ткани, прогладьте утюгом с испарителем. Сделайте подкладку для бандо, прострочите ее края. Прогладьте опять.

Гость

плюс 0

Для того, чтобы пошить бандо для штор, нужно сначала замерить окно и сделать выкройку. Затем из бумаги вырезать примерный размер вашего бандо и посмотреть, понравится ли вам общий вид его. Далее, приклеиваем бумажную копию бандо к ткани, прогладьте утюгом с испарителем. Сделайте подкладку для бандо, прострочите ее края. Прогладьте опять.

_Vasiliy_

плюс 0

До 22-00 и не больше, не нужно спорить...

Гость

плюс 0

Как правильно расчитать крепления потолочного профиля на наружных углах деревянного дома для кремления минираловой изоляции 50х600х1250 и затемсайдингоD4.5D

Гость

плюс 0

Как правильно расчитать крепления потолочного профиля на наружных углах деревянного дома для кремления минираловой изоляции 50х600х1250 и затемсайдингоD4.5D

Innena

плюс 0

Доброе вам время суток мой милый друг. Думаю что смогу вам помочь. Для того, чтобы чем нарезать резьбу нужно купить специальный инструмент который ее нарезает. Его можно сделать и самому. Для этого нужно напаять на трубу с меньшим размером резаки и наточить их. А потом с помощью круговых движений нарезать резьбу.

art2611

плюс 0

Прямо под окном установили железную детскую горку , дети целый день катаются на ней , долбят по ней ногами. Отдыхать практически невозможно. Куда можно обратиться, чтобы эту горку убрали, и за сколько метров от жилого дома должна быть детская площадка.

Chechenin

плюс 0

Для алюминия советую использоватьHTS-2000. Тут есть свои правила. Приготовьте горелку(типа ручки), напильник, грубую шкурку. Место хорошо шкурится до шероховатостей. Далее прогреваем места пайки с низу. Припой не греем! Сверху наносим припой на прогретую поверхность. Лудим эти поверхности и прижимаем, как при склеивании клеем момент. Даем остыть.

Гость

плюс 0

Добрый день, я сам всю жизнь мотаюсь по разным стройкам и ремонтам на дому и квартирах, и знаю где и в каком месте искать примерно какие вещи и материалы для строительства и ремонта. Советую вам поискать лазерный уровень ермак в сети магазинов Стройбуд. Всего вам хорошего.

Гость

плюс -1

У меня возникла такая проблема с соседкой . я снимаю квартиру .....и когда я прихожу с работы примерно где-то в  23:00 . как нормальный человек иду принимать ванну ,но  как только я включаю воду после 23:00 я тут же слышу СТУК...а потом могут и в дверь звонить и говорить мне ,чтобы я мылась до 23:00 ч ? что мне делать и являюсь ли я нарушителем покоя!??? 

Christopher

плюс 0

Шуметь, в смысле ремонта, можно до 19,00. А причем тут "мыться", что кому-то сильно мешает шум воды?

Кузьмич

плюс 0

Послать куда подальше. Что за порядок, что нельзя принимать ванну в любое время. Бред. Вышли из ванной, скалкой промеж глаз и обратно в ванну.

Doka

плюс 0

Для постоянного проживания лучше построить дом из кирпича, газобетона или пеноблоков. Кирпичный дом обойдется дороже. Деревянные дома больше строят для временного проживания. Для постоянного тоже можно, но не нужно. Проекты любых домов и из любого строительного материала посмотрите на сайте компании "Парфенон".

Гость

плюс 0

До скольки можно проводить ремонт в квартире ,

Volf

плюс 1

Привет! Я могу подсказать хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. На ресурсе сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы сколько цемента на куб бетона нужно.

m.nevostruef

плюс 0

До 23:00, но по делу лучше шумные работы проводить, когда все на работе, т.е. днем.

Гость

плюс 0

Все так хорошо, а как выживать тем кто работает в смену и у него отсыпной в будний день?)))))))

Гость

плюс 0

До какого времени можно проводить ремонтные работы в квартире

Гость

плюс 0

Здравствуйте! Мы бы хотели узнать как рассчитать количество теплоблоков на дом размером 10*10, 1 входная дверь, 5 окон и несущая стена в доме.

dr.boss

плюс 0
Гость

плюс 0

Добрый вечер. У соседей ремонт. До которого часа разрешены строительные работы (штробят стены) в жилом доме. Спасибо. Людмила

Гость

плюс 0

До которого часа можно стучать в квартире

Гость

плюс 0

Здравствуйте. До какого времени официально можно проводить шумные работы в квартире?

Гость

плюс 0

С какого по какой час можно проводить ремонт в квартире с применением перфоратора, есть ли выходные и перерывы 7а обед?

Peter_Burk

плюс 0

Диван напротив телевизора - и вопрос решен ))

nemessis

плюс 0

По законам, тишина ночная по 22, но, если лицо действует слишком шумно в отношении соседей, то теоретически может получить штраф, лучше всего договариваться с соседями

Nikolas

плюс 0

Поддержу отписавшихся выше, насколько мне известно, ограничение действует до 23 часов. А вообще многое зависит от того, как договоритесь с соседями, и в каких вы с ними отношениях.

Гость

плюс 0

Абсолютно солидарен с maxaja, потому что нужно смотреть на модели или хотя бы производителя.Если брать обогреватели из кварцевых трубок, то фигня полная, даже рассматривать не буду. Если их кварцевого песка то тут только один производить в РФ и стран СНГ это ТеплЭко отзывы можешь почитать в сети.

orlean

плюс 0

Хоть всю ночь и день, только шуметь лучше днем. Как показывает практика, то можно организовать так время чтобы шумные работы сделать днем и никому не мешать отдыхать, в вечернее время проводить уже тихие работы.

masyxa

плюс 0

До скольки у вас хватит совести:))

Rydnii

плюс 0

Некоторые и в обед приходят и просят прекратить ремонт, а то он мешает их дневному сну, вот так вот.

Гость

плюс 0

Покупка кирпича бояКуплю кирпич бой после разборки домов по Москве и Московской области, объем от 5 кубов. Работаем с 7-00 до 20-00. тел. 89150316493, 89104222120 Иван

Гость

плюс 0

Лучше в квадр обратитесь, пусть не бесплатно, зато без проблем все сделали, лично мне очень понравилось, хоть я и дотошный!

remontklass

плюс 0

Точно не знаю,до скольки можно, но знаю тОчно, зависит в основном от лояльности и терпимости Именно соседей, сто пудов! и никого не интересует в этом случае, до скольки по закОну, СОСЕДИ здесь бояре(((..задумал ремонт? приготовься к "дружелюбным" соседям )))

Leila87

плюс 0

Учтите еще, что начинать шуметь в выходные можно тоже с только с 12 часов.. а то любят дрель врубить в 9 утра)

Mihail

плюс 0

Это зависит скорее от адекватности соседей) а так конечно, в выходные и ночью шуметь нельзя!

Гость

плюс 0

До 10 часов можно выспаться в выходной день.( суббота), а вечером до 20 часов, в воскресение запретить все ремонтные работы, в рабочие дни люди встают на работу начиная с 6 часов и т.д., так, что с 8 часов самое оно и до 20 часов, с 14-до 15 перерыв. А вообще , люди не машины и работать без перерыва .как заводные не могут, они сами себе и так делают перерывы.

Гость

плюс 0

До 10 часов можно выспаться в выходной день.( суббота), а вечером до 20 часов, в воскресение запретить все ремонтные работы, в рабочие дни люди встают на работу начиная с 6 часов и т.д., так, что с 8 часов самое оно и до 20 часов, с 14-до 15 перерыв. А вообще , люди не машины и работать без перерыва .как заводные не могут, они сами себе и так делают перерывы.

Гость

плюс 0

Okno

плюс 0

Огромное спасибо за полезную информацию)

Marat

плюс 0

В таких вопросах лучше договариваться с соседями, у меня соседи адекватные, поэтому проблем не было...

DmitriyN

плюс 0

Считается, что до 10 часов вечера

vladimirovich

плюс 0

Скажу, что ассортимент домов у Зодчего довольно широк, не только по клееному брусу. Мы вот только недавно с ними отстроились, так что каталог я изучил весьма не плохо. Да и почему собственно сам к ним обратился: привлекло скорее не наличие большого количества проектов, а качество строительных технологий. В моем случае кстати тоже клееный брус ,а проект Олимп 2БК, средних габаритов. Бруса с Австрийским профилем, кроме как у них по округу ни у кого не нашел, а стены хотел именно такие. После зимовки в таком доме, поймешь о чем я говорю. Сильный ветер выдерживают спокойно, подкрепляя успех за счет углового соединения замкового типа! Так что определяйся, хотя как по мне у фирмы с более чем 20-ти летним стажем, априори все должно быть хорошо с качеством

Goga

плюс 0

До 7 часов вечера, точно знаю.

Гость

плюс 0

Я хочу узнать в личных целях, когда переселились в общежитие на мира 133 первые жильцы с общежития с улицы Победы с домов 19 и 21.

e.meshina

плюс 0

У меня возникла такая проблема с соседкой . я снимаю квартиру .....и когда я прихожу с работы примерно где-то в 23:00 . как нормальный человек иду принимать ванну ,но как только я включаю воду после 23:00 я тут же слышу СТУК...а потом могут и в дверь звонить и говорить мне ,чтобы я мылась до 23:00 ч ? что мне делать и являюсь ли я нарушителем покоя!???

ну и соседка же вам попалась, что-то у нее нарушено с герметизацией, пусть дополнительно шумоизоляцию делает.

Гость

плюс 0

Здравствуте. Купила газовую колонку в магазине. Магазин доставил ее на дом. Установили. Но судя по тому, как она работает и как на колонку наклеины этикетки и мини-инструкция, у меня такое подозрение, что колонка совсем не того производителя и качества. Как это точно можно выяснить ?

arkadiy9

плюс 0

Нет, там другие материалы, но в целом похожие...Только никому не рекомендую так у себя прбовать обычной монтажной пеной, а то новую дверь покупать придется....А почему придется новую дверь покупать?

Baris

плюс 0

По всем нормам до 19 часов.

Karlos

плюс 0

Там ещё, насколько я помню есть разница в выходные и праздничные или в будние дни, но насколько не помню (

Кузнецов

плюс 0

До 20.00, если не хотите чтобы соседи возненавидели, особенно если сверлите, или шлифовальная машинка работает.

maksimsollll

плюс 0

Вроде бы до 23.00, но для некоторых, смотрю, закон не писан. Один сосед как-то до 2 ночи сверлил что-то.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

До которого времени можно зиниматься ремонтнами работами в квартире в городе липецке

В любом городе, ремонтными работами квартир можно заниматься не раньше чем с 9.00 утра…

1

До сколька можно проводить строительные работы в квартире

…Москве ремонтные работы можно производить с 9. 00 до 19. 00. Нельзя производить шумные…

2

До которого времени можно зиниматься ремонтнами работами в квартире

Шумными ремонтными работами можно заниматься с 9.00 до 19.00, если же не очень шумные работы…

1

До какого времени можно производить ремонт в квартире…?

до какого времени можно производить ремонт в квартире в выходные дни, т.е суббота воскресенье…

1

До какого времени можно производить шумовые работы в квартире?

до какого времени можно производить шумовые работы в квартире

3

До сколька можно проводить строительные работы в квартире

…. Вообще можно работать и заниматься строительными работами с 8:00 и до 21:00, а не…

1

До какого часа можно производить ремонт квартиры?

…которого часа можно производить ремонтные работы, …

4

Время проведения ремонтных работ в квартире

… это считается шумные ремонтные работы, поетому такой вид работ можно проводить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.