Alex alex

13/03/2016

Кто сам делает ремонт сам в своей кваритре, и сколько времени вы затрачиваете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто сам делает ремонт сам в своей кваритре, и сколько времени вы затрачиваете?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ir4onok

13/03/2016

плюс 0

Все зависит от того как все распланировано и конечно же от полноты набитого кармана. одна комната- в среднем две недели.

Почему нельзя делать ремонт в высокосный год?

…, я в этом году начала делать ремонт, так что мне теперь оставить…

Как осуществить ремонт бензопилы Хускварна своими руками?

…того, чтобы осуществить своими руками, нужно для начала…

colins28

14/03/2016

плюс 0

Ну я так, делала косметический ремонот... просто ровняла потолки, меняла обои, красила двери... ну это заняло у меня почти 1. 5 месяцев, ы с мамой делали это вдвоем... только потолки ровнял специалист... зато моя двоюродная сестра делает евро ремонт уже 2. 5 года, и все никак... а другие знакомые-всю жизнь в ремонти... постоянно что-то строят, красят, достраивают, перестраивают... мне хватило 1. 5 месяцев...

anya

14/03/2016

плюс 0

Я сделал капитальный ремонт в двухкомнатной за месяц. Технологически невозможно быстрее

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как научиться делать мебель самому?

Здравствуйте. Научиться делать инструменты. Далее рекомендуем …

1

Как делается реставрация деревянной мебели своими руками?

… закончил реставрацию своей мебели, на самом деле это не так все и сложно, но трудоемкий…

1

Как делать ремонт в доме?

… очередь ремонт в той комнате, где вы проводите больше времени…тот факт, кто…

2

Вы сами делаете ремонт в доме? Своими силами?

Когда квартиру покупали - нанимали людей Мелкий ремонт - делаем сами!

14

Вопрос всем кто собирается делать ремонт в квартире или делает

…делать (я лично сам делал) , а эти "шараги"всякие, знаешь, делают … считаю для…

12

Какая цена панелей для стен дома?

…! Это вы правильно сделали что стремитесь делать панели для стен стоять…

1

Что посоветуете делать ремонт самому или нанимать строителей (неб больших денег и времени тоже нет)

делай ремонт постепенно по комнате, а если руки из попы растут - то тут надо нанимать…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.