Katena007 katena007

13/03/2016

Привет всем. Я задумал сделать ремонт в своей квартире, подскажите мне, пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Привет всем. Я задумал сделать ремонт в своей квартире, подскажите мне, пожалуйста

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Zinka

13/03/2016

плюс 0

Товарищ, Доцент, все зависит от ваших предпочтений. Сейчас на рынке очень много компаний занимающиеся продажей окон. На вопрос какие? можно долго спорить. Пластиковые, более практичнее, Деревянные со стеклопакетами - более естетичны. Вот вся разница. Выпускаемый сейчас пластик для окон намного более безопасен чем линолиум, или одножильный теплый пол. Все относительно. Не ведитесь на рекламные уловки. Вникайте в суть. Например, если при выборе окон вам настойчиво будут "втюхивать" (простите) более толстые двухкамерные (>34мм) стеклопакеты, можно смело от них отказываться. Дело в том, пакеты "более продвинутые, >34мм", (с точки зрения продавца) начинают не намного опережать своего тонкого (32-34 мм) собрата только при температурах ниже 40 градусов. А теперь ответьте на вопрос: когда последний раз у вас была такая температура... Тоже самое можно казать и о фурнтуре: смешно слышать когда продавец говорит, что "наши петли лучшие, потому что расчитаны на 50 000 открываний-закрываний окон". Посчитайте, сколько лет вам понадобиться чтобы выработать их ресурс? так стоит ли переплачивать? И таких примером можно привести много. Как говорили во время службы: изучайте матчасть. : -) Основное, на что я бы посоветовал обратить внимание: заказывайте окна в фирмах, которые сами их производят. Эт с экономит не только ваши деньги, но нервы... Как пример в Питере около 800 фирм торгующими окнами, и только менее двух десятков имеют собственное производство. ТожеУдачи Вам. Будут вопросы - обращайтесь.

Как сделать кресло своими руками?

… вы надумали сделать деревянное кресло своими руками, или же сделать…

Как сделать ремонт коридора своими руками?

…товарищ. Я уже давно занимаюсь ремонтами и поэтому могу Вам ……

colins28

13/03/2016

плюс 0

На сколько позволяют финансы. деревянные - красивые, но стоят дороже

fest

13/03/2016

плюс 0

Пластиковые

MustDead

14/03/2016

плюс 0

Деревянные! Однозначно, если для себя!

Artem

14/03/2016

плюс 0

Дерево.

polimorf

14/03/2016

плюс 0

Окна лучше прозрачные...

Marsianka

14/03/2016

плюс 0

Это весьма глупый вопрос, ну конечно пластиковые - немецкий профиль.

work

14/03/2016

плюс 0

Лучше деревянные, кленные и окрашенные "дышащими"составами, так называемые "скандинавские". Снаружи, такие окна защищены алюминиевыми накладками.

azq

14/03/2016

плюс 0

Ставьте окна КВЕ.

BeKsTeR

14/03/2016

плюс 0

Рекомендую пластик LG. Очень хорошие показатели и красивый внешний вид.

Anka90

14/03/2016

плюс 0

Дерево - это идеальный вариант!

derezaaa

14/03/2016

плюс 0

Однозначно лучше деревянные со стеклопакетом! Многие отказываются от пластика. Во-первых, они желтеют, во-вторых выполняют свои функции (звуко и теплоизоляция) качественно только 3-5 лет, в-третьих дерево экологически чистый материал. Если Вы живете в районе Москвы, могу порекомендовать ДОК-1. Качественные окна из любых пород дерева со стеклопакетом.

pytnik

14/03/2016

плюс 0

) ) металодеревянные лучше. Во первых, даже двухкамерный стеклопакет на дает нужной тепло и звукоизоляции. необходимо расстояние значительно большее между стеклами. Что и делается в комбинированных окнах, где стеклопает в деревянной раме прикрыт с улицы однослойным остеклением в аллюминиевой раме. Правда цена таких окон велика..

Blaz

14/03/2016

плюс 0

Статья "Стеклопакеты: что умеют современные стекла"
construction. h17.ru/steklopaket. html

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти ремонт балкона своими руками фото?

Привет привет! Если ты хочешь сделать книги, а потом берись по фото. Вот тебе сайт для…

1

Ремонт печи своими руками?

… день! Если вы хотите сделать скачать или же купить справочник…

1

Как сделать ремонт в квартире своими руками?

Доброго времени суток. Для ремонта своими руками.

1

Чем покрыть гипсокартон?

Здравствуйте, вам очень повезло, так как я недавно я сам недавно делал грунтовка для…

2

Как правильно закрепить плинтус?

Я когда делал стусло. На один кусок плинтуса примерно крепим четыре дюбеля.

1

Как сделать тропический душ своими руками?

…. Значит для того чтобы сделать тропический душ сделать каркас для душа…

2

Как сделать новогодние игрушки своими руками?

…, чтобы сделать новогодние игрушки своими руками, Вам понадобятся…его вдвое.…

1

Как сделать буровую установку своими руками?

… товарищ. Чтобы сделать буровую установку своими руками вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.