Seyape seyape

27/01/2016

Что такое наливное эпоксидное покрытие?

Возникла необходимость ремонта помещения. Как выбрать наиболее подходящее покрытие для пола? Так как помещение очень посещаемое, то основные требования такие: 1. Легкость в уборке. 2. Механическая прочность, чтобы не истирались. 3. Приятный внешний вид. Слышал что есть наливные полы на эпоксидной основе, но подойдут ли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое наливное эпоксидное покрытие?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливное резиновое покрытие производители из России

hepofe

27/01/2016

плюс 0

Отлично подойдут. Только надо учесть разнообразие наливных полов на эпоксидной основе. Различные модифицирующие добавки в состав эпоксидной композиции придают различные свойства полу это может быть стойкость к агрессивным средам, повышенная устойчивость к истиранию, антистатические свойства, различные оттенки цвета. Не забывайте при монтаже наливных эпоксидных покрытий о том, что температура не должна быть ниже 10-15-kubov-eto-skolko">15 градусов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите, что такое наливной пол полиуретан?

Полиуретановое покрытие для пола - материал нового …

1

Что такое наливные полы 3d?

Наливные полы 3d - это для нас уже не новая технология. Ее … широких масс. Дизайн наливных…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое мягкая кровля?

… часто применяют именно такой тип кровельного покрытия.

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое наливные 3d полы?

…наливные 3d полы. Сразу хочу сказать, что самому такой… и сушиться, полируется.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.