Varato varato

27/01/2016

Как повесить потолочный светильник?

Добрый день! Многие люди не знают как повесить потолочный светильник, об этом я и хочу поговорить сегодня. Однажды помогал другу делать ремонт в квартире, было много проблем, которые мы сами не могли решить, так как не специалисты в определенных сферах. Но все можно сделать, если захотеть, просто немного подумать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить потолочный светильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать офисный потолочный светильник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ragifa

27/01/2016

плюс 0

Добрый день! У многих людей возникают вопросы, при ремонте в квартире или доме. В этой статье, я хочу рассмотреть один из них. Сегодня я расскажу, как повесить потолочный светильник. Для начала нужно обязательно отключить ток и позаботиться о том, чтобы его никто случайно не включил, далее нужно вцепить светильник на крюк, который торчит из потолка, провода соостветственно соединить между собой с помощью изоленты или с помощью специальной переходной монтажной панельки-замыкателя. Вот и все, но, если Вы не убеждены с свои действиях, то лучше позовите электрика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить светильник на стену?

…для того чтобы повесить светильник на стену вам … присоединить до светильника,…

1

Как правильно повесить потолочный карниз?

… повесить потолочный повесить карниз. Также вы можете повесить карниз на…забить…

1

Как повесить потолочный карниз видео?

Здравствуйте. Если вы решили повесить потолочный карниз, то я могу предложить…

1

Как установить точечные светильники потолочные?

…светильников и поэтому могу Вам помочь. Чтобы установить точечные потолочные…

1

Как повесить детский балдахин?

… прекрасно! А что касается того, как повесить детский балдахин. ТО в этом…

1

Фото как повесить люстру?

…. Удачи. Вот тут вы увидите фото, как повесить люстру http://foto…

2

Как вешать потолочную люстру?

…, первым делом чтобы повесить потолочную люстру, вам необходимо полностью…

1

Как повесить потолочную люстру?

у меня дома одни светильники, подскажите пожалуйста, как повесить потолочную люстру?очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.