Maqoyu maqoyu

27/01/2016

Сколько стоит isover kt 40?

Доброго вам дня. Мне нужно для ремонта дома купить себе теплоизоляцию. Я уже выбрал какую только вот подскажите мне сколько стоит isover kt 40?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит isover kt 40?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на контейнер 40 футов производители из России

horice

27/01/2016

плюс 0

Доброго вам дня или вечера мой дорогой товарищ и друг. К вашему вопросу нужно серьезно отнестись. Потому что теплоизоляция это серьезная вещь и нужно чтобы материал был качественным! Теплоизоляция isover kt 40 стоит примерно 200 рублей за метр квадратный!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

СКАЖИТЕ СКОЛЬКО СТОИТ ПОЛОЖИТЬ БЛОК ИЗ ПОЛИСТИРОЛА ШИРИНА 30 ВЫСОТА 40 ДЛИНА 60

…, а вот что бы 30*40*60 необходимо узнать сколько квадратов и посчитать сколько в одном…

1

Какой налог платится после продажи квартиры?

Начнем с того какая у вас квартира, где находиться и сколько комнат, а еще забыл спросить…

1

Как высчитать площадь стен?

…) квадрат 1х1 метра - это будет квадратный метр, и по прикладывать его к стене - сколько…

3

Сколько стоит утеплитель?

…утеплителя следующая: Пенопласт - от 235 грн за …210 грн (50х1220х16400). Базальтовая…

1

Сколько стоит переделка дома?

…. Опишите поподробнее вопрос и сколько квадратов дом, сколько этажей и т.д.

1

Как высчитать сколько надо кубометров бруса на дом

…нужно посчитать сколько квадратов будет ваш дом по проекту, а уже потом …

1

Сколько стоит ремонт новой квартиры?

… обходятся ремонты. Буквально на днях закончили ремонт в новой четырех комнатной…

1

Сколько метров забора в 8 сотках

… точно, что бы узнать сколько в 8 сотках забота необходимо знать сколько квадратов,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.