GRe666niKK GRe666niKK

13/03/2013

Хочу делать ремонт в квартире!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу делать ремонт в квартире!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yojek

13/03/2013

плюс 0

Мало хотеть, нужно делать)

Сколько обойдется ремонт однокомнатной квартиры?

… ремонт в квартире, то задумайтесь, …ремонт однокомнатной…

Подскажите, как правильно осуществить ремонт в квартире, спальной?

… делать ремонт спальной в квартире, вы должны учитывать, что…вас.…

Inty

13/03/2013

плюс 0

Могу помочь; дизайном, материалом и строителями! ; )

ALENA

13/03/2013

плюс 0

Все хотят!

Kaninchen

13/03/2013

плюс 0

Не это только бабы так умеют: ночью ей захотелось ремонту? да ещё и хорошего небось!

mutnoborod

13/03/2013

плюс 0

РАпшан и ЖУмШут помогут в это... в Своём переда-ача.. Смастри Дом САМ

40in

13/03/2013

плюс 0

Интересно! хочу это одно, а де суть вопроса?

kairolla

13/03/2013

плюс 0

Помочь?

natasik

29/09/2014

плюс 0

Если кому интересно -мне сделали ребята ремонт-быстро и не дорого и никакого воровства как некоторых тут беспокоило. Я довольна. Мне очень понравилось. Кому нужно обращайтесь дам координаты. : shiny_019:

Танюшка78

10/11/2014

плюс 0

Здравствуйте Всем... : shiny_002: я здесь совсем недавно, но и я могу поделиться телефончиком одной бригады которая делала мне ремонт. Я была в полном восторге от качества проделанной работы, а самое главное, еженедельный отчет о проделанной работе плюс чеки на строительные материалы, и все это без напоминания... "немецкая точность"(что для России большая редкость) : shiny_002: Одним словом я осталась очень довольна... Была бы еще квартира и деньги на ремонт, не задумываясь пригласила бы снова эту бригаду! Могу оставить телефон бригадира (8-985-133-62-23 Руслан) (таким людям и рекламу сделать не грех! )

Танюшка78

11/11/2014

плюс 0

Кстати забыла написать, что я из Москвы... : shiny_002:

Mario

03/10/2016

плюс 0

срочно в инет, информации полно

lika888_lika300

08/12/2016

плюс 0

москва и подмосковье 
Капитальный ремонт и отделка квартир. Частная бригада (русские со стажем) Делаем на совесть под ключ. От А до Я. Поможем -подскажем -с выбором-покупкой-доставкой-матерьяла для ремонта. Покажем фото наших работ. Электрика-Сантехника-Плитка-Стяжка-Теплый пол-Потолки из гипсокартона- (разных уровней) -Натяжные потолки (разных оттенков и цветов) -Ламинат-Паркет-Обои (любые) -Дикоративная штукатурка-Шпаклевка-Перегородки-Арки-Двери (любые) ... -и т. д. (вынос и вывоз строительного мусора) так же собираем шкафы куппе. Поможем купить матерьял и сантехнику со скидками. Подскажем с дизайном. Работаем непосредственно с хозяевами квартир. Договор-смета. ---- (посредникам не беспокоить) Недорого-качественно-короткие сроки! тел. 89687199203 Алексей Александрович. 89687199204

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

До скольки можно делать ремонт в квартире по Ярославской…?

 Тихий ремонт можете делать хоть круглые сутки, а шуметь по закону в России можно до…

2

Чем покрыть нижние части стен на кухне? Кот когтями процарапал обои. Хочу делать ремонт. Подскажите,

Чем покрыть нижние части стен на кухне? Кот когтями процарапал обои. Хочу делать ремонт.…

6

Как делают проект ремонта однокомнатной квартиры?

…ремонта однокомнатной квартиры разрабатывают сами …По готовому проекту ремонта…

1

Сколько стоит ремонт двухуровневой квартиры?

… в двухуровневой квартире и недавно делал квартиры очень большая… и потолка.…

1

Нужны мастера которые качественно сделают ремонт в квартире (г. Краснодар) . Может быть у вас такие дел

хоршие мастера, недавно делали ремонт очень понравилось, работали…

7

Когда вы делали ремонт квартиры в последний раз?

…делали ремонт своей квартиры около года. Причем это был грандиозный ремонт с ломанием…

8

Как поклеить спальню?

Добрый день, кровать быстро засыпали без лишних мыслей

1

Со скольки и до скольки, можно делать ремонт в квартире? в Уфе

Они могут делать ремонт с 8 утра и до 9 вечера. А шумные работы до 7 вечера.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.