Banderos20071 banderos20071

13/03/2015

Хочу сделать ремонт в своей комнате в стиле или египта или африки, чтоб восторг в глазах гостей был.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу сделать ремонт в своей комнате в стиле или египта или африки, чтоб восторг в глазах гостей был.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мужская обувь в спортивном стиле производители из России

Lobotryas

13/03/2015

плюс 0

Моя комната в стиле Египта... с дизайнером проект разрабатывала... 1. представь... три стенки оклеены обоями песочного цвета,. с мелкими иероглифами, которые можно увидеть, если близко подойдешь... 2. четвертая стена оклеена обоями с большими репродукциями из жизни египта... (получилось как стены в пирамидах... в росписи)
3. в углу, справа... диван черный в пятнышко (повторяет окрас гепарда)
4. мебель песочно-темно коричневая... 5. ну и конечно разная атрибутика Египта... привезенные картины на папирусе (как же без него? ) ... обязательно статуэтка кошки и жука скоробея... кто бы не зашел в мою комнату... в полном восторге... - непривычно
- не так как у всех
- такой второй нет

удачи тебе... обратись к специалисту... и сделай себе комнату своей мечты... : ) ) ) ) ) )

Как сделать ремонт в детской комнате?

…! Вот это действительно радость. И ремонт в детской не должен ……

Как сделать кресло своими руками?

… вы надумали сделать деревянное кресло своими руками, или же сделать…

bass123

14/03/2015

плюс 0

Не забудь, что тебе там жить
восторг пройдёт, а в будни ты там как будешь? Или это отдельная комната, только для гостей? Египет- тоже Африка, сам понимаешь, Египет - мощнее и по воздействию выше, там больше фараоновых тайн и мощи - но и дрцгие части Африки есть интересные, можно всё отразить, если не разбивать стилевого единства... хорошо описано это в стихах Гумилёва... Сейчас и в продаже полно статуэток
и можно на сайтах порыскать и выбрать то, что ты хочешь

at111

14/03/2015

плюс 0

Постелить на пол ковер из гепарда, и повесить страшные маски с подсветкой на стены!

bolshoi

14/03/2015

плюс 0

Купи пальму

at111

14/03/2015

плюс 0

Хрустальная пирамида будет очень кстати. Или из твоего камня. Таких сейчас много в продаже. Солнечно желтые стены и голубой потолок. Большие живые растения в крупных горшках на полу похожие на пальмы. Ковёр или шкура животного на полу.

alinchik

14/03/2015

плюс 0

Льва в углу посади. живого!

Truster

20/10/2016

плюс 0

если так сильно хочется и уже представляешь свою будущую комнату, то вложи масимум в создание проекта, найди хорошего дизайнера, это очень важно... он подскажет все нюансы, поможет даже с отделочниками и составит смету, обычно дизайнеры совмещают несколько специальностей, если речь не идет о студии дизайна...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать ремонт в большой комнате?

… Далее нужно освободить комнату от мебели. Очистить …привести в порядок электропроводку…

1

Как сделать ремонт коридора своими руками?

…товарищ. Я уже давно занимаюсь ремонтами и поэтому могу Вам … Потолок в коридоре…

1

Как сделать дизайн детской комнаты?

…! Что бы сделать ремонт в детской комнате нужно спросить самого ребёнка. Что он…

1

Ремонт печи своими руками?

… день! Если вы хотите сделать скачать или же купить справочник…

1

Реально ли сделать ремонт квартиры своими руками?

Самая трудная обои или пенопластовую плитку.

1

Как сделать ремонт с нуля?

Итак, чтобы сделать бетон под плитку.

1

Я хочу сделать ремонт в своей комнате. С чего лучше начать С потолка или стен?

…, который впервые делает ремонт и хочет сделать его качественно. Начинать…

17

Как самостоятельно сделать ремонт ванной?

… значит для того чтобы самостоятельно сделать ремонт в ванной комнате нужно удалить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.